

Nickname
Пользователи-
Публикаций
8 -
Баллов
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Nickname
-
Звание
Новичок
-
Да я это понимаю, просто собирая компьютер я знаю что хочу и ожидаю от каждой детали, а тут нет, так как знаний вообще никаких нет, от этого и метания по обзорам. Но я все равно белее менее определился с байерами.
-
Просто начитался сейчас обзоров на 770, то то людям не так то это, и верхние у них непонятные и звук "специфический", вот сиди и думай теперь, а shre они вроде как нейтральные, ничего не приукрашивают и тд, но все это опять же со слов.
-
еще, например, levap (автор темы про уши для метала) советует Shure SHR 840. Кто что думает про них?
-
понятно, спасибо за совет.
-
, мдауж, поженили) а что вы думаете о ATH-m50x, они же по логике должны чище звучать сороковых? или они тоже хуже dt770?
-
Спасибо всем за ответы, буду искать эти Beyerdynamic dt 770 pro 80 om , а что вы думаете про fidelio x2?, а то яндексмаркет пишет что первых уже и в продаже нет, а бу не хочется.
-
Спасибо почитал, так понял автор рекомендует beyerdynamic dt 770 pro Да, я знаю что они открытые, но мне это мешать не должно, я один живу. Да, я тоже про них писал. Powerwolf вряд ли пойдет, Disturbed проще...Я бы подумал о semi-open баерах с сопротивлением в районе 250 Ом. опять таки Beyerdynamic dt 770 pro? Если честно, не знаю что это.
-
Добрый день! В связи со сборкой нового компьютера, хочу приобрести для него новые хорошие наушники. Сам всю жизнь сидел в вкладышах панасоник и встроенной звуковухе, поэтому понятия о хорошем звуке не имею, а хотелось бы. Из музыкальных предпочтений metal и rock (Disturbed, Powerwolf, Godsmack, FFDP и тд) Слушать планирую на дискретной звуковой карте вроде Asus STX II. Б.у не хотелось бы. Живу в пердях, предварительно послушать возможности нет, приходится ориентироваться на отзывы. Хотя может кто и знает где есть такая возможность? (город Чита). По отзывам вроде ничего ATH-M40x, ATH-AVC500, но они вроде как закрытые и кожзам, париться тоже не хочется. Еще по отзывам Fidelio x2 очень нахваливают, но это вроде как уже совсем иной уровень и цена, и я не знаю стоит ли за него переплачивать. Спасибо тем кто все это дочитал, надеюсь на хороший совет.