Перейти к содержанию

DjFlex

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DjFlex

  1. Вот встал вопрос по качеству звука, что лучше сенхи 25-1 или аудио-техника м50
  2. В них очень много народу работает, поэтому хочется найти чтонить по эксклюзивней, и может по качественней.
  3. Спс. Сенхайзеры завтра у друга возьму а ален и хеат , чет не очен хвалят, но всеравно возьму на заметку
  4. Вобщем пришел к выводу, бум слушать : AudioTechnica ATH- M50 Audio-Technica ATH-PRO 700 Ultrasone DJ 1 PRO Кто-нибудь еще может что-нибудь посоветовать?
  5. К сожалению быстро оценить хороший звук или нет, помему очень сложно
  6. Скажем теже сенхайзеры сколько они верхов проглатывают((( Сколько красок и дыхания((
  7. wolfield Обсалютно согласен. Поэтом и встал вопрос поиска проф наушников с подобной ачх.
  8. Ниже АЧХ 3-х известных наушников Сами сравните и сделайте вывод))
  9. В самом начале поста я писал что в них работаю только дома, звуком доволен до нелезя и хочу найти чтонить подобное для дискотеки!! До этого были технари 1201, сейчас их даже тошно одевать! А теперь посчитай сколько известных Dj в них работает. ВЫвод: у каждого свой слух и свои задачи.
  10. Спорить не буду)) ВСе познается в сравнении)) жаль чтоб мне чтото серьезное послушать над прочесать 150 км(( Кстати часто встречаются подделки на m50? И тогда последний вопрос чувствительность у М50 - 99 дб, не тиховаты ли они будут для шумной дискотеки?
  11. Либо вы не слышали именно эту модель, либо я чтото не догоняю. но скажем сони 900 вообще рядом не стоят( поправде китайские) и по сравнению сенхами 25-1 звучат помо даже немного лучше. Кстати на американских сйтах у них рейтиг выше сенхов.
  12. Несовсем понял что вы хотите этим сказать?)) Помоему коссы звучат на порядок лучше все известных дж наушников будь то техникс сони пионер)) сенхайзеры 25 помо сильно от них не убежали)) причем не тольлко относительно ачх но и размытости звука
  13. Пока склоняюсь к Audio-Technica ATH-M50, но боюсь что в них саымый верх слабоват(( над слушать, а это целый день терять чтоб сьездить послушать(((((
  14. Кстати если верить ачх графикам то верх у них даже получше сенхайзеров 25-1.
  15. согласен они не для этого, хотя я их купил по совет звукорежисера и музыканта, он сам в них на студии работает.
  16. Немного непонял, всеравно перво источник это студийный звук, линейка так сказать, он сам по себедаже суховатый. а дальше уже некоторые наушники его искажают, украшают, и тд) Или я чет не так понимаю?
  17. А большая разница по звуку между 50 и про 700?
  18. Оч Интерстная модель, но они с расширеной стереобазой, а оно как правило добивается за счет доп шумов, а хотелосьбы иметь болеменее правильный звук, можно сказать студийный))
  19. До коссов, 1.5года работал в технарях 1201, к сожадению кроме как о красивом дизайне ничего хорошего сказать немогу(( -начали трескаться даже при аккуратно работе дома -сильно давят на голову бас выдалбливает мозги на раз два - и само главное размытый басс что для диджеинга вообще недопустимо!!! - и также отсутсвие верха техникс 1210 /11 по качество помо получше(пошире диапозон, но опятжетеки можно использовать только для распознания трека и отлова бочки))) сони 900 слишком глубокий бас и мала перегрузочная способность(( Надеюсь на этих выходных удастся какследует поработать в сенхайзерах 25-1 Очень хочется найти уши, в которых можно былоб проработать несколько часов не снимая, забыв о всяких мониторах и тд)))
  20. После вечера работы в Koss PortaPro дома, появилось огромное желание выкинуть все технари и в придачу сони 900шд в помойку, но работать на дискотеке в чемто надо, поэтому жутко хочется найти чтонибудь подобно по звуку для диджеинга. МОжет у кого-нибудь есть опыт в сравнении? Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.