

Grabber
Пользователи-
Публикаций
12 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Grabber
-
Звание
Новичок
-
В таком варианте с усилителем значительно ли будет отличие 0202 от tracker pre?
-
А конкретней? бюджет на первое время 10-15к рублей - чтобы более менее слушать можно было бы, из дефолтного сил нет слушать
-
На данный момент имеется ноутбук с дефолтным выходом и уши AT M-50 (уши планирую обновлять - присматриваюсь к Beyerdynamic DT 880 Pro или чтото подобное, но только после смены тракта) Хочу улучшить звук, есть 2 варианта: 1. купить ЗК E-mu 0202 или даже Tracker Pre (большая ли разница?), потом купить усилитель (с учетом будущего обновления ушей) 2. купить Dr.Dac 2, но усилитель не покупать Что посоветуете?
-
имхо, тут лучше не усилитель а хорошую звуковую карту брать, типа asus essence st(x) - в ней и усилитель для наушников есть.
-
В общем решил - со следующей зарплаты заказываю xonar essense stx и уши AT M-50 через несколько месяцев буду думать о портативном усилителе, не все же у компьютера сидеть
-
метро у нас нет и слушать я планирую только дома, для плеера предпочитаю затычки
-
еще вопрос возник: можно ли в Аудиотехнике м50 заменить амбюшуры на велюровые? к примеру такие, а то в кожаных боюсь жарковато будет.
-
+1, дешево и сердито. перечитал отзывы о фишерах - есть критичные минусы: практически отсутствует регуляция по голове и хлипкий шнур (вспомнил о быстро рассыпавшихся фишерах-затычках для мп3 плеера) спасибо, учту, а что насчет Баеров770про?
-
Хочу купить наушники+ЗК, бюджет около 15к рублей (можно чуть больше но нежелательно). С ЗК почти определился - ASUS Xonar Essence, не знаю только под PCI или PCI-e слот. Дело в том что имеется ЗК creative audigy и к ней подключаю или простенькую акустику или старенькие уши Philips HP840. Хотелось бы ее оставить для акустики, а уши подключать в xonar. А вот в выборе ушей отзывы в каталоге на сайте и темы на форуме немного запутали - даже не знаю что выбрать)) Слушаю в основной металл, классический рок.. в таком духе вообщем. Проблема также в том, что никак не смогу заранее послушать уши - заказывать буду через интернет (поблизости нигде нет магазинов техники hi-fi) UPD вот несколько вариантов: Beyerdynamic DT 770 PRO - (хорошие отзывы, велюровые амбушюры - это плюс) Audio-Technica ATH-AD900 - (у аудиотехники нравится конструкция дужки, надежная - у старых ушей такая же примерно, им за 5 лет ничего не сделалось) CEC HP-53 - 6780 руб (хорошие отзывы, но конструкция и материал амбушюр не мое немного) Fischer Audio Titan - 1790 руб (дешево и сердито? чет не знаю...) может еще что? у сенхов выбор большой, но конструкция не радует - хочется такие чтоб надолго)