

OptimusLime
Пользователи-
Публикаций
10 -
Баллов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент OptimusLime
-
@qsk, Вот я боюсь, что с моим плеером это будет ничуть не лучше, чем то, что у меня сейчас, а сменять его пока не планирую. На счет VSD3 сказать что-нибудь можете?)
-
@Mnml Tchno, А XBA-H1 что?
-
Добрый день! Снова ищу наушники, в прошлый раз приобрел себе Sony XBA-C10 Как меня и предупреждали - драйва будет не хватать, баса тоже не особо. Сейчас выбираю между следующими: Vsonic VSD3, VSD3S и XBA-1, что посоветуете? Плеер - Transcend mp870 Музыка - beat, wonky, black\post metal, powerviolence, crust, punk, hardcore
-
Всем спасибо!
-
С моим бюджетным источником они, разве, нормально будут?
-
Нет, мне для прослушивания исключительно во время прогулок\в пути. EPH-100 не отличаются долговечностью, а этот параметр для меня тоже важен. Одни советуют брать арматурные XBAC10, другие динамические шенхи Кому верить? Заказать в силу времени сейчас возможности нет, поэтому ориентируюсь на масс-маркет.
-
На счет eph-50 что-нибудь сказать можете?
-
Спасибо за ответы. На мою аппаратуру пока такое не потянет в полной мере, думаю. Может, посоветуете что-нибудь кроме всоников? Диапазон тот же - до 2300р Алтай, если что.
-
От какого диапазона начинаются нормальные арматуры?
-
Здравствуйте! Решил взять новые наушники, эти - будут первыми в такой ценовой категории. (Раньше были до 1000р) Не могу определиться между арматурными(на выбор целые одни) и динамическими, выбираю между: Sony Mdr-XBAC10 Sony Mdr-EX450H Sennheiser IE4 Sennheiser CX 300\ 300 II\ 400\275 Плеер - Transcend mp870 Музыка - beat, wonky, black\post metal, powerviolence, crust, punk