Перейти к содержанию

Turkish

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Turkish

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день! Покупаю домой ушки - Audio-Technica ATH-ES10 и Beyerdynamic Custom One Pro аудиокарта встроенная, подскажите, что взять в пределах 5-10 т.р Заранее спасибо.
  2. хотя офигеть разница в цене) ihifi - 6500 dx50-10 500 dx90- 19 900 по деньгам уложусь в dx90, послушаю ATH ES10 а ATH ES10 и Focal Spirit Pro - в метро как? и есть смысл уши с активной шумоизоляцией брать? и если затычки, то какие порекомендуете?
  3. хорошо, спасибо. поеду слушать на днях.
  4. Добрый день! нужны двое наушников (мониторные) и плеер: плеер и 1 наушники для меня - использовать буду - при поездке на работу (в метро) + дома на компе. слушаю - рок ( аля dire straits, u2, RHCP, немного металла и русский рок) 2ые уши для жены (она мелкая, может это влияет - вдруг наушники сваливаться будут)) - только в дом. слушает - русский рок и радио maximum или как-то так)) Какие модели посоветуете? Бюджет - на всё про всё 30-40к. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.