Перейти к содержанию

Alvart

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alvart

  1. Однозначных предпочтений нет. Последнее время часто слушаю металл, фолк и J-rock/pop. К тому же довольно много смотрю кино.
  2. Слушал их. Нравятся, но не проходят по цене. К тому же не факт, что я в скором времени обновлю ЗК.
  3. полуоткрытые AKG K530LTD. Сейчас я как раз больше всего склоняюсь к ним. Им точно не критично отсутствие усилителя? Как у них с басами? Не жмут ли они? Как долго их нужно прогревать? Спасибо. Тогда Сенхи явно отпадают. Grado скорее всего тоже, т.к. басы важны. AD-700 обязательно послушаю. Кстати, у нее вроде бы тоже с басами не густо, если верить http://www.headphone.com/buildAGraph.php?graphID[0]=543&graphID[1]=143&graphID[2]=353&graphID[3]=&graphType=0&buttonselection=Compare+Headphones (Извините, не получилось нормально оформить этот линк.)
  4. Спасибо. Хотелось бы открытые, но эти тоже посмотрю. И еще - а насколько эти Сенхи прочные?
  5. Недавно моя гарнитура приказала долго жить, поэтому теперь ищу замену в виде хороших наушников и микрофона. Использоваться будут примерно так: музыка в лослесс самых разных жанров - 50%, фильмы - 40%, игры - 10%. Важным критерием помимо звучания является еще и удобство, т.к. сидеть в наушниках я буду долго. Важно, чтобы уши терпимо раскачивались без усилителя. Будут играть с ЗК Creative X-fi Extreme Gamer. Есть небольшая вероятность, что потом заменю ее на Asus Xonar Essence STX. Бюджет - до 6 тысяч руб. Подобрал следующие варианты: Sennheiser HD 595 - Их смотрел самыми первыми, т.к. все прошлые мои уши были сенхами и мне нравились. Хотелось бы узнать про их отличия от HD 555. AKG -K530. Нравится их цена и внешне они кажутся мне удобными. AKG K240-MKII Creative Aurvana Live! Grado S80 Audio-Technica ATH AD-700 Fischer Audio Titan - мне хвалили их в плане звучания, но мне не очень нравится их конструкция. Пожалуйста, откомментируйте этот список и если можно, посоветуйте какие-нибудь еще варианты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.