Перейти к содержанию

and5728

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о and5728

  • Звание
    Новичок
  1. Извините, я не понимаю вас совсем. провода там такие как и у vsd1(s), разницы нету. Я понимаю, что вы советуете только то, что вы сами в данный момент имеете. Мне это как-то не помогает, я не сильно аккуратный и честно говоря я всоники сломал за полгода.
  2. Так дело в том, что всоники хилые по проводам, вот я и спрашиваю.
  3. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - Качество звука, не люблю сильный бас. ( до этого слушал vsonic vsd1s и остался доволен полностью) - Надежные крепкие провода, если возможно, то армированные. - Хорошая звукоизоляция Бюджет в районе 5тысяч рублей(+1к) Плеер: sansa clip+ Слушаю в основном рок, электронику, индустриал(nin), но также и другие жанры. Из вариантов мне предлагали Brainwavz M2(но вроде там сильные басы или это не так?), Ultimate Ears 600, HiFiMAN RE-400, JVC HA-FRD80 Спасибо, надеюсь мне помогут выбрать. P.S:Ещё хотелось бы чтобы купить/заказать можно было бы в Москве ( сам я живу в Петербурге).
  4. Плеер Sansa clip+, сейчас имею наушники Sennheiser CX 200 Street II Хочу купить другие затычки, но лучше и надежнее с точки зрения провода. Бюджет - 2500руб. Город: С.-Петербург P.S:Слушаю Alternative rock, Electronic, Industrial, Progressive Rock
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.