Перейти к содержанию

DoctorG

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DoctorG

  • Звание
    Новичок
  1. flare У меня тоже не возникло желания поменять Над, но я не склонен впадать в крайности и делать из него фетиш. Это замечательное устройство, но отнюдь не киллер всех остальных цапов. Есть куча композиций и даже жанров, которые он откровенно "не вывозит". +Требуется твик, приличный сетевик и качественный источник =У меня тоже возникло устойчивое впечатление, что звук D47 более вялый, чем у м51. При этом в сравнении с D68 и раптором, вялым кажется уже Над. Что это означает? Почти ничего. К определенному уровню динамики быстро привыкаешь, для длительного и вдумчивого прослушивания важна нюансировка, количество тембральной информации, детальность, передача музыкальных эмоций. +Раптор не убедил, 68 извините, не довелось послушать. В остальном согласен, к количеству тембральной информации хорошо бы качество. Что касается виндоуз и мак-мини, мне кажется странным делать такие выводы, даже не упоминая, какой программный плеер использовался. +А Вы считаете что есть большая разница? Хорошо, на маке Аудирвана+ на РС фубар с соответствующей подготовкой и дровами.
  2. Michael Nefedov: DoctorG: а "самопал" - это всегда плохо? Наши разработчики глупее западных, которые работают в фирме (порой до 10-ти человек) и сидят в "прокрустовом ложе" маркетологов и рекламщиков? А если наш разработчик устраивается в фирму ("Чернов Аудио", например) - становится он сразу умнее и перестают его изделия считаться "самопалом"? 1. Всегда 2. Любитель не глупее профи, профи опытнее и как правило имеет соответствующее образование и подготовку. 3. Умнее не становится, но перестает быть любителем.
  3. algato77 Занятие:антиаудиофил Пришел Доктор Ж и все нам дуракам разъяснил Хотите об этом поговорить?
  4. Почитал Ваш тест, смешно, уж простите за откровенность. Низа, верхи, середина. Сравнения НАДа с самопалом. Слушал я в своей системе и Раптор и д47 и еще кучу разных цапов. Ни разу ни на минуту не возникло желания сменить М51 на любое из вышеперечисленных устройств. По разным причинам, от механистичности подачи звука Линкса, по крайней мере 47, отсутствии динамики у него же и у большинства отслушанных, до провала в середине, особенно на вокале, как у Раптора, так и у большинства цапов, стоимостью до 60 000, думаю есть такое и у более дорогих, но я тестировал аппараты в пределах этой суммы. Не могу сказать, что НАД совсем в шоколаде- он требует дорогой кабельной обвески, небольшого твика и хорошей системы, чтоб проявить свои лучшие стороны, источник в виде писи с виндой ему противопоказан, но с мак мини по качеству звука равных ему мало вне зависимости от ценовой категории. Простите, если кого обидел!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.