Перейти к содержанию

relentless_trader

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    25 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о relentless_trader

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. @Frost*,я даже с таким источником чувствую огромную разницу между ушами за 1 к и хотяы за 3-4.
  2. @Sinline,схожу на днях в магазин, послушаю. Спасибо большое за советы)
  3. @Sinline,в общем с моим источником можно спокойно брать динамику, как я понял, да?
  4. @Sinline, вот у таких устройств, сколько ни смотрю, большая проблема с памятью. Как правило 8 или 16, а ведь этого критически мало. Тем более, если FLAC закидывать. У меня mp3 больще 30 гб занимает, а на FLAC запасной хдд с собой носить?
  5. @Sinline,ну 15, я думаю, еще приемлемо. Буду тестить варианты в магазине, спасибо) @koshernyituz, есть еще айпод тач 4, но там разница не велика. Сравнивал на своих IE 60 mp3 и FLAC, особой разницы не ощутил, поэтому все в mp3, да. Или вопрос, как раз, в источнике? Что можете посоветовать, на чем можно разницу почувствовать?
  6. @Sinline, басы больше в грайме и транскоре будут. Металл, альтру и т.д. я тоже слушаю, у мня большой диапазон предпочтений, но басы люблю посочней, поэтому на этот параметр тоже ориентируюсь. А топовые арматуры сколько стоят? @koshernyituz,спасибо большое)
  7. @Sinline,ну чувствительность, это же показатель громкости, как я понимаю. Для меня это важный критерий, т.к. глуховат я немного) Возможность послушать есть. С арматурой вопрос в басах. Или они их тоже хорошо воспроизводят? Советую сходить в докторхед и послушать: westone um3x, westone 3, westone 4, sony 4. На московских сходках бывают: earsonic sm3 v2, earsonic sm64, ue triple fi 10, ue 900. Потом, исходя из собственных вкусов, сами для себя решите, ваш звук или нет. IE80 хороши, никто не спорит. Что за московские сходки?
  8. Возможность послушать есть. С арматурой вопрос в басах. Или они их тоже хорошо воспроизводят?
  9. Здравствуйте, вот уже несколько недель я вечерами присматриваю себе новые уши. На данный момент пользуюсь Sennheiser IE 60. Модель достойная, но им уже 3 года, и время берет свое: во-первых на морозе провод дубеет и, как следствие, трескается; во-вторых оборвалась изоляция на самом переходе от наушников к проводу, кое-как склеил, но это не дело; в-третьих, где-то проблема с проводом (скорее всего возле штекера) от чего иногда что-то хрипит, звук слабеет, пропадает вокал и т.д. Приходится туда-сюда двигать, чтобы пришло в норму. В последние 6 лет слушал исключительно Sennheiser, поэтому первый выбор пал на IE 80, но, почитав форумы, стал сомневаться и поглядывать на альтернативные варианты. Хотя, как фанату Sennheiser, мне довольно трудно отказаться от них и попробовать что-то другое. Итак, мои критерии: Цена 10-12 к. В ближайшие 1-2 года буду слушать на Sony Xperia Z, желательно не очень высокое сопротивление. Чувствительность больше, чем у нынешних. Т.е. больше 106 Дб Никаких заушных креплений, только прямой провод. Ооочень хотелось бы видеть внушительных размеров изоляцию штекера. Возможно, это глупость, но тоненькая изоляция, как мне кажется, долго не продержится. Почти всегда ложусь спать с музыкой и убираю наушники уже, соответственно во сне. Этот процесс проходит скорее всего не особо мягко. Важно качество басов. Слушать буду тяжелую музыку: постхардкор, дезкор и т.д. + немного грайма и транскора (вот поэтому басы очень важны). В моих сенхах басы очень нравятся, хотелось бы в новых наушниках получить как минимум такой же уровень. Не могу определиться динамика или арматура. До этого слушал только динамику, судя по описаниям у арматурных звук очень хороший, но слабый бас, а это, к сожалению, неприемлемо. У IE 80 очень нравится наличие съемного кабеля, кроме того они подходят под все вышеописанные критерии. С другой стороны хочется попробовать что-то новое. В качестве альтернативы смотрю пока на Sony XBA-4 (маловата чувствительность) и Westone UM PRO 20 (не нравится заушное крепление). Что посоветуете? Заранее спасибо. И, пользуясь случаем, хочу задать еще один вопрос. Постоянно слышу о том, что со временем мембрана в ушках портится (каким образом?) и, соответственно, портится звук. Никаких подтверждений или опровержений, к сожалению, никак найти не могу. Что скажете на это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.