d(^_^)b
Пользователи- 
				
Публикаций
11 - 
        
    	   
Баллов
0 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 
Репутация
0 Без репутацииИнформация о d(^_^)b
- 
											Звание
											Новичок
 
- 
	Есть cowon d2+ и Roland RH-200 всё ништяк , но захотелось заменить вкладыши из коробки на что-то более "музыкальное " . Слушал CX-300 II дважды - совсем не понравились , гулкий бас и всё , высоких нет , вообще какая-та каша . Последнее время слушал музыку на Nokia 5530 XM , так вот с ней идут отличные наушники , которые мне намного больше нравятся , чем сенхи . Может у кого-то есть 5530 , посоветуйте что-то близкое по звуку ( затычки ) . Так ещё подумываю о Koss porta pro
 - 
	в общем я нашёл хороший форум по ковонам . Там всё и спрошу ! зы - докторхед тоже неплохой форум !)
 - 
	на винтиках . Ещё я разобрал свой старый плеер , там есть похожие кнопочки...
 - 
	тогда может всё-таки самому разобрать ?
 - 
	А в Нижнем Новгороде такой имеется ?) или это не гарантийный случай , так ? по любому платить придётся ?
 - 
	Уронил сабж на асфальт - с ним ничего не случилось , только корпус поцарапался . В тот же день через пару часов вдруг громкость перестала прибавляться. Залипла кнопка и снаружи никак ничего не поделать . То есть раньше она нажималась с щелчком , а теперь мягкая стала . Что делать ? Ясен пень разобрать надо . Но стоит ли самому ? ( Руки прямые ) Или же в сервис-центр нести ? ( этот вариант никак не устраивает ) Кто разбирал сам ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ !!! и да , я дэбил и можно ли как-то управлять громкостью по другому ?
 - 
	решено - закажу м30
 - 
	В общем я почти определился . Audio-Technica ATH-M30 походу в самый раз в мой бюджет . Правда ещё внешне нравятся Audio-Technica ATH-PRO5 MS . Что лучше ?
 - 
	Ещё варианты есть ? я читиал , что у АЛ конструкция хлипкая . И какой там провод ? Долго прослужит при активном пользовании?
 - 
	Я слушаю trance , dnb , metal , punk-rock ( тяжеляк короче говоря ) , иногда поп качественный зарубежный , там олдскул всякий , типа RHCP . Вот мне в принципе // на джазз , шансон , рэп . А так всё подряд слушаю .
 - 
	Собираюсь скоро взять этот плеер . Посоветуйте уши за ~3K тугриков . Юзать буду везде - транспорт , улица , дом . как насчёт Градо ср 60 и Креатив АЛ ? Слушаю все жанры и направления . формат - по возможности всё во флаке. сразу оговорюсь - особо к звучанию не придираюсь , то есть до этого слушал наушники ширпотребные на таких же обычных плеерах. Правда всё же хочется , чтобы , как говорится , цена = производительность . В общем жду ваших предложений .
 
