-
Публикаций
8 -
Баллов
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о BigBrother
-
Звание
Новичок
-
Еще думал о Yamaha HPH-MT220. Если их сравнить с Моментумом, что посоветуете?
-
Здравствуйте, читатели, пользователи и эксперты. Встал вопрос выбора и надеюсь что Вы поможете советом и подсказкой. Не так давно была проблема выбора наушников для J3, но все же решил, что стоит сменить всю портативку. И к сути вопроса: Бюджет: 20-25 киллорублей Хочу приобрести плеер с наушниками. Плеер соответсвенно максимально достойный по звуку ну и с возможностью получить хотя бы 64Гб места на нем. Наушники полноразмерные закрытые, без явных перекосов по звуку. Ну и чтобы вместе это все хорошо спелось. По музыке: слушаю все, кроме клубной и всякого там репа. Основа - рок. Люблю красивую электрогитару. Звук нравится ровный без выпячиваний и перегрузки низов/верхов. Очень надеюсь на помощь. Подсобите чем смогёте, пожалуйста.
-
@mnail, накидай мне для выбора пару тройку неплохих затычек от 3 до 5 килорублей, плиз. Интересный вариант. А вот Philips для моего плеера за 7+ к брать как-то коробит. А может кто что-нибудь сказать о серии Pro у Yamaha?
-
558 у меня тоже есть, я их для ПК брал... В принципе мне они очень нравятся в кино и играх, но с открытыми по улице.... как-то неоч. Сижу и думаю, может взять что-то типа 449ых.
-
Да я в общем-то сам понимаю, что звук дело субъективное, никогда бы не подумал, что в НиНо я просто не смогу нигде уши послушать... Есть у меня мнение что Битс - тупо раскрученный бренд... он уже настолько в печенках сидит, что на голову его до кучи одевать не хочется =)
-
А Sennheizer какие именно порекомендуете? Затычки как-то напрягают, не знаю почему...
-
Понятия не имею, все сети магазинов что мне известны, не дают слушать... (Не часто покупаю аудио технику, поэтому могу судить по ширпотребу вроде Мвидео и DNS) Сам проживаю в Нижнем Новгороде... В Докторхеде еще небыл вообще у нас, незнаю дают они слушать или нет.
-
Более 3х лет являлся пользователем Cowon J3 + Audio-Technica ATH-ES55. Ушки мои пали смертью храбрых, и задумал я найти себе замену и обратился к вам за помощью, уж не обессудьте. Задача не знаю насколько тривиальная, поэтому начну с начала. Слушаю абсолютно все, от классики до метала, хорошая попса тоже присутствует (кроме репа), всё во flac или на крайний случай aac (если flac не найти). Звук люблю как можно более честный и ровный, без выпячиваний и приукрашиваний. (этим слекга болели ES55, выпячивая верха) Бюджет до 5к, считаю что больше к этому плееру нафиг не нужно. Очень важный пункт, приятный внешний вид, желательно металл, уж очень нравится... Буду рад любым советам, вплоть до: "выкинь этот плеер" =)