

Maestrosky
Пользователи-
Публикаций
9 -
Баллов
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Maestrosky
-
Звание
Новичок
-
Граждане, товарищи, помогите начинающему меломану с выбором плеера для наслаждения музыкой и прослушивания аудиокниг. Мой предварительный дилетантский выбор пал на: ibasso dx50 и IHIFI 960. Но возникает сомнение в удобстве прослушивания на этих аппаратах аудиокниг, хотя я могу катастрофически ошибаться. Может быть существует более интересный вариант с аналогичным качеством воспроизведения музыки? Напрашивающийся вариант с двумя девайсами не подходит, т.к. лимит свободного места в карманах уже исчерпан. Господа, надеюсь на вашу помощь. Заранее всем благодарен!
-
Может первый блин с покупкой и комом вышел. Брал М50 как универсальные, т.к. предпочтений в каком-то определенном музыкальном жанре у меня нет. Господа, если вы знаете действительно универсальную модель наушников для плеера, прошу поделиться информацией.
-
Провод витой, но длинна у него для уличного использования все равно конская.
-
Всем огромный респект за помощь, купил Audio-Technica АТН-М50. Пока в восторге. Единственный нюанс - длиннющий провод. Возможно ли его заменить или укоротить без потери качества звука и надежности конструкции?
-
Господа, Audio-Technica АТН-М50 сильно по звучанию будет отличаться от Sennheier Momentum?
-
Что скажете про наушники Beyerdynamic DT 1350 и Audio-Technica ATH-EW9 под мои задачи?
-
Добрый день, господа! Назрело желание приобщиться к качественному звуку, и соответственно приобрести достойные наушники. В связи с этим прошу Вашей помощи (советов) в выборе. Итак: 1). Бюджет - 10 000 - 12 000 руб. 2). Источник звука - на данный момент Samsung Galaxy SIII, но в ближайшее время планирую купить: FiiO X3 либо iBasso DX50. (Может посоветуете сделать выбор в пользу другого плеера в этом ценовом диапазоне?) Единственный нюанс, я пока не разобрался, можно ли на этих плеерах слушать аудиокниги? 3). Жанры музыки - практически все, от классики до рока и аудиокниг. 4). Тип наушников - проводные, большие, закрывающие уши (наверное закрытые, т.к. улица и транспорт присутствуют). Мой дилетантский выбор пал на: Klipsch M40, Denon AH-D340, Sony MDR - 1R, но готов сделать выбор других моделей по вышим проффесиональным советам. Заранее всем благодарен, и надеюсь на вашу помощь.