Перейти к содержанию

gash52

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о gash52

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. А в Нижнем Новгороде кто-нибудь может сделать мод плеера? (3 Ом).
  2. Сенхи ie80 у меня были около года, до них ie 8, первые украли, вторые украли у друга вместе с машиной( слушал я их на айподе тач 4, звучали отлично! Согласен про деньги, что не стоят. Я так понял, что ак100 мк2 и westone w40 не лучшая пара? Попробуй поставить прошивку 2.20!!! Звук лучше? Я просто думал, что в 2.30 добавили только dsd Мне больше нравиться звук в 2.20!!!Низких частот побольше.
  3. Сенхи ie80 у меня были около года, до них ie 8, первые украли, вторые украли у друга вместе с машиной( слушал я их на айподе тач 4, звучали отлично! Согласен про деньги, что не стоят. Я так понял, что ак100 мк2 и westone w40 не лучшая пара? Попробуй поставить прошивку 2.20!!!
  4. ))))))))))))))))))Да...))))Я и забыл уже)В UE 900 Всё в разы больше и всё в разы лучше))))Где - то в 900 раз!))))))))))))))
  5. Что лучше в Разы так это посадка у Westone!Это как раз сыграло главную роль в выборе между Westone 4 и UE900. Всё-таки удобство не последний критерий в выборе наушников. Что касается звука то здесь вопрос спорный)))Лично я хотел бы слышать побольше В.Ч. в UE 900!!!
  6. А Я за Westone 4 !!! У UE 900 отвратительная посадка!Не далеко ушли от триплов)К тому же сейчас Westone 4 идут с новыми насадками(стали не много жёстче и длиннее) что благоприятно сказывается на звуке)))Слушаю с силиконовыми насадками(такие самые маленькие и длинные). Именно с ними появляется бас который может конкурировать с UE 900.Плюс у Westone замечательная посадка!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.