

sentinely
Пользователи-
Публикаций
5 -
Баллов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент sentinely
-
@U F O, Нет, шумит и когда не трогаю ручку вообще. Вот сейчас в положении на 8 часов - шум сильнее и шипение/шуршание (как это иначе описать не знаю, извините) ручку отпустил - шипит само, далее до положения на 15 часов постоянный фоновый шум есть и громкость его постепенно несколько увеличивается, на 15 часах тоже, что и на 8. На 8 часов можно услышать шипение/шуршание при вращении.
-
В минимум - шума сейчас нет. На 8 часов, шуршит и шум. В положениях от 9 до 12 часов - шума практически нет. Дальше постепенно увеличивается его громкость и примерно на 15 часов снова шуршание.. Я понимаю небольшой фоновый шум, постоянный. Но тут дело в том, что он как бы шуршит, шипит, а не просто постоянный фон. Плюс при регулировании громкости это проявляется. Во всяком случае так не было изначально, это точно.
-
Да, конечно. При воспроизведении на низкой громкости так же слышен шум. Про линейный вход и регулятор громкости - тут 2 регулятора на выход на наушники (с которым проблема) и на отдельный для линейного выхода (с ним как раз проблемы нет). Изначально слышал, что регуляторы на Essence One не ахти какие, если заменить, то может быть посоветуете на какие?
-
Добрый день, у меня появилась проблема с essence one. В наушниках появился постоянный шум, при повороте регулятора громкости наушников в некоторые моменты слышно "шуршание" (сложно объяснить иначе). Если ручку нажать или прижать влево/вправо шум может пропасть, так же можно найти определенное положение когда шуметь не будет. Эксплуатировался очень бережно, ручки вроде не дергал, вряд ли что-то расшатал и т.д. Менял ОУ, тоже аккуратно. Да и работало все, а не так давно стал этот шум раздражать. Когда именно и после чего не могу сказать, как-то постепенно дошло, что что-то не в порядке =) Если важно, в данный момент стоят ОУ: сумматоры - 2 x AD823, фильтр - 4 x 49720, наушники - 2 х 49720 (только что поменял, стояли 49860 и другие раннее - эффект тот же), подключен по Coax. Подключил наушники пока в линейные выходы, все нормально, никакого шума... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как исправить? От силы год пользуюсь ЦАПом.
-
Добрый день. Купил Asus E1. Играет с наушниками fa-003 в целом не плохо. Ожидаемого "прироста" в качестве я не услышал, вероятно не знаю, что искать... просто слушаю музыку, нравится. Однако, есть нюанс, если выкручиваю влево ручку громкости ушного выхода (т.е. в 0) в левом наушнике звук есть, в правом нет, полностью заглушить звук не получается. Кручу вправо потихоньку, появляется звук в правом наушнике и левом уже вместе, но чуть тише чем звучал до этого один левый наушник. Далее с увеличением громкости все нормально, слушаю примерно на 9-10 часов (ручка громкости), звук равномерно правый/ левый наушник. С регулятором для выхода на колонки такого нет - выкручено в 0 - ничего не слышно, поднимаешь потихоньку, громкость равномерно увеличивает в обоих колонках. У кого-нибудь еще наблюдается подобное? Как можно это исправить?