

GzM
Пользователи-
Публикаций
7 -
Баллов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент GzM
-
Добрый день форумчане! Требуется помощь! Есть Asus Xonar D2/PM, Audio-gd NFB-15.32, Sennheiser HD 598. Хотелось бы слушать от аудио карты через усил. Но до конца не понимаю как это сделать. Пробовал связывать звучку и усил. цифровым аудио кабелем - не поет.
-
Нужно написать им на почту. Потом они вышлют PayPal счёт для оплаты. Спасибо за подробности, девайс вроде айс, попробую накопать про него побольше, а так и до заказа не далеко.
-
Audio-GD NFB-15.32. Сей девай имеет какие то божественные характеристики, интересно. Лазая по сайту так и не понял где кнопка купить, доставка +50$. Жду коментариев, помогайте)
-
Подход мне нравится, я имею ввиду сразу линк на вещь, но если можно пару коментов плз.
-
С учетом того, что я смотрел на дак, а он стоит около 14к, думаю бюджет примерно такой и есть.
-
Вот я и спрашиваю какое решение будет лучще. ЦАП с усилком, новая звучка с усилком или отдельный усилок? Как мне кажется отдельный усилок для ушей был бы лучше. Вопрос только какой, а то я не особо шарю.)
-
Доброго времени суток форумчане! Собственно есть звучка ASUS Xonar D2/PM + Sennheiser HD 598, поет хорошо, по крайней мере лучше чем игровая гарнитура.) И вот появилась мысля приобрести усилок для ушей, одной из причин появления такой мысли является отсутствие регулировки громкости. На гарнитуре был регулятор. И вот попался мне на глаза Audiotrak dr.dac2 dx te, вроде и отзываются о нем хорошо, но может есть и другие хорошие решения, например замена на ASUS Xonar Essence ST(X) с встроеным усилком... Главное чтобы усилок мог подключиться к звучке, на ней только S/PDIF.