Перейти к содержанию

Приятный дружелюб

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Приятный дружелюб

  • Звание
    Новичок
  1. Zontik, понятно, меня смущает один момент, на маркете к примеру у сенхов 202 более 400 оценок, и 130 отзывов. или у 215 II больше 500 оценок и 100 отзывов. собственно это и являлось для меня мерилом качества. а вот у фишеров почти нет отзывов, да и обзоров тоже на русском маловато. как быть в такой ситуации ?)
  2. Очень интересен следующий вопрос, я согласен что скорее всего FA-004 по звучанию будут лучше, их часто советуют на форумах, где люди шарят. но дело в том, что я буду слушать на встроенной звуковой карте есть ли смысл переплачивать? и подойдут ли они для рэп/хип хоп музыки? спасибо зонтик!
  3. Господа, что выбрать ? (возможности послушать нету заказываю через интернет)
  4. Мое внимание привлекли следующие модели: Sennheiser HD 202 Sennheiser HD 215 II panasonic RP-HTF600 и Pioneer SE-M390. если в ваших руках побывали те или иные наушники, в сочетании с другими из этого списка, отпишитесь о ощущениях, какие больше понравились и по каким причинам не понравились другие. спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.