Перейти к содержанию

hansol76

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о hansol76

  • Звание
    Новичок
  1. Точно.Видимо всё дело в "-" и "+". Один диск из всех пяти SACD-R был записан на dvd+r и именно он только и играет. на dvd-r играть отказывается. Спасибо всем.
  2. http://www.спам.com/itm/Denon-DVD2910-D ... 23252eb8a9 -это сложно самому установить в проигрыватель? TDK, EMtek, Sony на них sacd-r читается у Вас?
  3. значит,не имеет смысла? может тогда,если владеете темой, подскажете.....вот проигрыватель все диски(cd,dvd-audio,и т.д) читает без проблем.....! а вот с sacd-r происходит ерунда...прочитает один из пяти...именно sacd-r!!!! может дело и не в лазере вообще.буду благодарен за ответ.
  4. здравствуйте! не подскажет кто-нибудь,где можно купить лазер для проигрывателя denon 2910 в москве? спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.