Перейти к содержанию

And

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о And

  • Звание
    Новичок
  1. Denon AH-D1001, или же их аналог подешевле: Creative Aurvana Live! Почему то не нашел на сайте у докторхеда, зато на сайте на букву P. есть, стоит действительно в 2 раза дешевле. А можно поподробнее что это за копия такая, китайская подделка или действительно, те же уши с другим названием. Кстати Denon AH-D1001-это тоже самое что и Denon AH-D1000? Кошмар сейчас Creative Aurvana Live стоит 4050 рублей, что посоветуйте их купить или доплатить 1500 за Denon1000
  2. А как проверить можно, если не секрет, они же в WAV формате наверное были. Такие диски я себе позволить могу, но не уверен что они такие уж хорошие и чем то отличаються от того, что продается в магазинах, как я понял они все с США поставляються, там я их кстати видел за 20-25 баксов. У меня как кстати знакомый америкос, который живет в России, как приехал в шоке был от кол-ва MP3 дисков на прилавках, он сразу все стал сметать, купил гигов 300 музыки. Говорит с такой коллекцией дома он будет король и потратил бы много тысяч долларов на неё, правда если узнают сразу посадют его там
  3. Так возможно совсем неважно какой производитель наушников, если они все используют не свои капсюли. Интересно бы узнать какие нибудь еще клоны, чтобы не переплачивать за лэйбл.
  4. Denon AH-D1001, или же их аналог подешевле: Creative Aurvana Live! Почему то не нашел на сайте у докторхеда, зато на сайте на букву P. есть, стоит действительно в 2 раза дешевле. А можно поподробнее что это за копия такая, китайская подделка или действительно, те же уши с другим названием. Кстати Denon AH-D1001-это тоже самое что и Denon AH-D1000?
  5. Ну что-ж придеться раскошеливаться на CD, тем более наверное глупо иметь такую класную аппараруру и слушать всякое Г.
  6. Спасибо, Да уж придется раскошелиться изрядно, но оно стоит того. А может еще из басовитых ушей можете посоветовать что-нибудь?
  7. А какой-нибудь конкрентый усилок можете порекомендовать в пределах 10 тыс. к ним?
  8. Я посмотрел у них сопротивление всего 25 Ом, наверное усилок вообще не нужен?
  9. Скажите а где самый большой БУМ-БУМ, в Баерах 770 или 990 PRO или в Denonah5000?
  10. Спасибо, а хватит ли у этого малыша сил на более серьезные модели наушников, к примеру те же самые Баеры. То есть я хочу спросить могу ли я его использовать в качестве стационарного усилителя?
  11. Да ладно? А зачем же делают внешние усилки вообще?Ладно ещё для 450, но для Баеров разница огромна. Либо я вас не правильно понял, либо вы не правы. And Сколько готовы потратить на усилок? Какую музыку слушаете? Каков источник? Разговор исключительно о 450 моделе. Это наушники вообще для музыки не предназначены. Слушать аудиокниги, смотреть фильмы да. Слушать музыку. Ну разве что MP3 попсу. В этих наушниках убита на корню АЧХ, музыкальность и любое понятие о сцене и прозрачности звука. Для того что бы как то убрать жуткий подъем и искажение на середине мне пришлось воспользоваться 20-ти полосным VST 64bit эквалайзером. Прибрать середину, поднять верха. Применить эти настройки к 5-ти полосам эквалайзера в своем IPODe. Вот после этого они хоть как то заиграли. Ито почти без баса. И не на тяжелой музыке. Кстати что ipod что з/к раскачивают одинаково. Поэтому наличие усилка для них не обязательно и качество от этого в итоге не появится. 1) Боюсь быть изгнанным с позором с этого форума , но слушаю я во сновном всякую попсу и электронную клубную музыку. На усилок готов потратить 10 тысяч, но если честно мне не нравяться дизайн Лакоников если вы хотите их посоветовать 2) Мне кажется что 450-е вообще не предназначены для плееров, звук тихий, с ноутбуком еще более менее. Согласен с тем, что баса нет
  12. А почему качество не улучшиться? Я думаю при выключенной батарейке встоенный усилок тоже не работает. А коль вы затронули тему Баеров, я их никогда слышал, просто решил по отзывам из форумов что они мне больше всего подходят, как наиболее басовитые и приукрашивающие звук (не хочу слушать недостатки записи, хочу наслаждаться музыкой). Можно ли их сравнивать с Bose-пока что самые лучшие уши на мой неопытный и делетанский взгляд?
  13. Ни так давно стал счастливым обладателем вышеуказаных наушников. Если честно хотел больше Bose Q3/2, но в связи с тем, что замучился ждать пока они поступят в продажу, остоновил свой выбор на Сенхах. Поначалу немного расстроился от отсутствия того драйва, динамичности и басов присущих продукции компании Bose. Затем стал открывать новые достоинства немцев. Они просто велликолепно справляются со сложными композициями, где звучит одновременно много инструментов, для сравнения мои Sen. PX100 просто захлебываются в таких местах,а 450-е же жуют и не давяться. Прослушивание музыки легкое и непренужденное. Если честно оценить активное шумоподовление возможности не было, но даже и без него я одев эти наушники бываю потерян для семьи, жена обижается что я не слышу когда она меня зовет. У меня несколько вопросов для тех пробывал эти уши: 1) Каким наушикам от Sennheiser они примерно соотвествуют по звучанию, я слышал что 595? 2) Хотел бы использовать в качестве домашних, пока коплю на Баеры 770,880 или 990 (еще не решил), какой усилок подошел бы к ним обоим, так как дома систему активного шумоподавления выключаю, и остаюсь наедене со 150 Омами сопротивления.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.