Перейти к содержанию

Scuf

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

    42 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scuf

  1. Не в МСК нахожусь, так что практически нет. Есть вариант послушать на открытых стендах в немногих магазинах но ассортимент там явно ограничен будет. Ну а в целом не смотря на субъективность "теплого лампового" звучания, по детальности и широте средних частот что до 8тр из стоящего есть?
  2. Всем привет! Интересуют мониторные наушники не выше 32-35ом для портативного использования с Ihifi800 (ESS9018к2м). Наиболее важны: максимальная детализация и объем средних частот, бас на важен. Желателен светлый, теплый оттенок звучания. До 8тр. Присматриваюсь к сенхам HD471G, кто имел с ними дело?
  3. Вообще планировал что то не дороже 30тр, но если предложения усилков начинаются от 55т, то может есть смысл купить Hm-901 с картой усилителем MInibox card?
  4. Верю! Но блин это слишком накладно. Все таки что думаешь про эти усилители в связке с PCM1794 CS8416 TE7022 ? (Хотя связка не гарант конечно же...) Или вариант с XMOS и усилителями OP2604AP будет лучше?
  5. Всем привет! Недавно купил наушники He-560, к сожалению мои DAC PCM2706 и ESS9023 не могут в полной мере раскачать их, играют оба весьма тихо да и остальные параметры не высший класс. Посему вопрос, что посоветуете недорогое (уже потратил на них полсотни) в качестве ЦАПа-усилителя или просто усилителя. Что думаете про вот эти устройства? Они могут подойти? Xiangsheng DAC-05A USB 24bit/192 К TE8802L двойной PCM1794 Xiangsheng DAC-03A USB 24bit / 192 К XMOS U8
  6. Всем привет! Собственно кто имел дело с данным плеером и цапом? Какие наушники подойдут лучше всего для электронной музыки максимально детализированного, теплого звучания? Желательно затычки.
  7. Стабильности системы прошивка 0.12 не прибавила. Звук там объективно хуже чем на 0.7 , облазил весь инет, еле нашел откат к стоку v0.7. Вообщем вывод очень прозаичен, сток лучше не трогать)))
  8. Также действительно пропала яркость, звук стал темнее, но детализированнее.
  9. Обновился на 0.12, стало более детализировано но верха стали более жесткие.
  10. Всем привет! Недавно приобрел данный комплект, звук конечно шедевральнейший!!!! Однако плеер уже несколько раз сам вырубался и я думаю сменить стоковою 0.7 на 0.12 от Hm 601. Многие меняли говорят стало лучше, другим не понравилось, говорят звук стал "темнее", делали откат, который не у всех встал обратно... Кто имел дело с 603им? Опишите плюсы и минусы 0.7 и 0.12. Интересно ваше мнение!
  11. Многие говорят что re-0 немного качественнее по звучанию чем re-zero, но сам по себе более хрупок по конструкции. Так же у re-0 64Om, а у re-zero только 16. Про re-400 вообще сложно что либо найти.
  12. HiFiMAN RE-Zero конечно весьма хороший вариант, но дороговат. Точно в комплект возьму Fiio E6, по идее усилок выпрямит некоторые недостатки арматуры?
  13. Про детальность арматур это понятно дело, но за 3тр это только aurvana2, а у них говорят провод бывает ломается
  14. RE-400 новая модель, не прошла проверку временем так сказать, да и не купишь пока нигде. А что можешь сказать детальней про re-zero? Надежен? Оправдывает затраты?
  15. А что друзья о надежности говорят? Сколько прослужили, что у них ломается чаще всего?
  16. Присмотрелся к HiFiMAN RE-0, SONY XBA-1, Sennheiser CX 400-II, Creative Aurvana In-Ear2, Beyerdynamic DTX101 iE, Shure SE215. Слушаю рок и электронщину. Готов потратить 3тр, но можно накинуть еще несколько сотен, лишь бы было то что надо. Самое главное что бы была максимальная детализация, и не менее важно что бы долго жили. Что скажите о этих вариантах? Посоветуете по опыту что будет самым оптимальным
  17. Разобрался, надо было их просто включить на плеере
  18. Браузер и радио меняется, а меню нет. Че за засада?
  19. Тема проигрывания музыки меняется, а общей темы нет, вот незадача...
  20. Скопировал, изменений нет. Точно в папке SOL трогать ничего не надо?
  21. К примеру есть тема music.swf ее следует кидать просто во flesh UI или в папку SOL? В любом случае заменять нечего...?
  22. Спасибо! У меня версия 1.15. Как установить какую либо тему? Скачал в systems flesh UI, никаких изменений нет.
  23. Преобрел сиё корейское чудо, был порадован звуком, но весьма разачарован меню. Нигде не нашел ответов поэтому вопрос, 1. Как сменить главное меню и розовый фон на треках? 2. Можно ли убрать звук от прикосновения к сенсору? 3. Как составлять плейлисты?
  24. Мне акцент на верхах нужен и неплохой бас. Арматура сама по себе гуд или нет?
  25. День добрый! Вопрос в следующем, имеется плеер cowon c2, стоит ли брать к нему классику Sennheiser CX 400 II или потратится на Aurvana in-ear2 или AKG IP2 Pro, большая ли разница будет в звуке и стоит ли она своих денег? Слушаю Rock и Goa Trance
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.