Перейти к содержанию

bobromet

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bobromet

  • Звание
    Новичок
  1. О каком позиционировании может идти речь в контексте сравнения стерео и 5.1 ушей? У Медузы&со честный 5.1 саунд. Даже при тесте динамиков четко слышно право-спереди, лево-сзади и т.д! Какие 5.1 уши Вы слушали если не секрет? В свое время я довольно долго рубился в ВорлдОфВоркрафт, среди прочего в этой игре существует Арена- это вид киберспорта где многое зависит от качаства видеокарты и позиционирования. Пересев на Медузу я получил очевидное преимущество потомучто я с закрытыми глазами мог опредилить ГДЕ находится соперник. 5.1 уши намного лутьше любых стерео ушек для ИГР. Для людей серьезно играющих это маст хэв. Просто ненужно путать нормальные 5.1 уши с "псевдо"5.1, у моего друга например есть ушки на которых стоит "7.1(!) sound" , в итоге оказалось что там просто итегрирован чип который имитирует 7.1 как например CMSS 3D у "креативных" карточек.
  2. Тут нужно уточнить Для музыки уши однозначно неподходят, но для игр просто супер. Все известные 5.1 уши безоговорочно проигрывают Медузе : и Райзеры и Залманы и Логитек и .. - все! Я решил что лутьшим решением(для меня) будет приобритение пары стерио и 5.1 ушек. К сожалению немогу пока сравнивать свои HD595 с Медузой так как тупо нет хорошей карты(в пути). Потом конечно отпишусь.
  3. Судя по отзывам, в этом сегменте у Medusa нет конкуретов. USB-варианты пролетают сразу, остальным недастает мощности. Эти уши новый вид зомбирования - в играх слышно каждый шорх, слышно как отстреляные гильзы скачут по полу и все такое. После часа игры в Сondemned привкус паранойи на зубах обеспечен. В Германии все магазины завалены различными вариациями этих ушей, куча восторженных тест обзоров в журналах, еще больше недовольных на форумах. Уши гарантированно ломаются. Есть счастливчики у которых уши в порядке больше года (!) но это скорей исключение чем правило. Лично я присматриваюсь к http://www.sharkoon.com/html/produkte/headsets/x-tatic_digital/index_en.html, но сначала нужно дождатся карты с оптическим выходом + пока мало обзоров в прессе.
  4. Совсем недавно юзал Mедузу ПроГеймер 5.1 , могу ошибатся с названием, но что то такое. Когда включил я чуть из кресла не вылетел, дело даже не в бассах, их там нет - но мощь! К сожалению эйфория прошла довольно быстро. Отдал обратно так как вокальную или инструментальную музыку слушать невозможно. И вот теперь я счастливый обладатель знаменитых зенхов немогу получить даже 10% удовольствия в сравнении с Медузой. Как все сложно Спасибо за ответы, отключил все примочки в дровах карты.. вроде лутьше но не то. Даже близко не то. Пойду к соседке, ей воткну(наушники в центр )!
  5. bobromet

    HD 595 хрипят .(

    Приобрел сабж, воткнул в комп (SoundBlaster 24-bit) и теперь просто в шоке. Если поставить в настройках "наушники" хрип просто неимоверный! Если 5.1 то боле менее, я так понимаю потому что басов при данной настройке просто нет. Прплакав некоторое время, воткнул в свой гавённый лаптоп.. хрипов нет но и громкости тоже нет. Наморщив лоб понял что можно воткнуть в PSP - тихо, без хрипов, тема не раскрыта. Сейчас жду вот саундкарту x-fi фаталити, надеюсь картина прояснится(в течении недели должна придти). Я уже полностью отчаялся и морально готов к :"чувак, тебе впарили брак", - но все же, если ушки в поряде, нужно ли думать о приобретении усилка, И !!! можно ли заказать девайс тут в "докхэде" с доставкой в германию ? пс: слушал себе спокойно боксы, че я вапще с ушами связался , нет ни знаний ни терпения!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.