Источник звука: IPad, ноутбук, музыкальный центр Sony Усилитель: да, в ближайшее время FiiO E17 Сопротивление: вопрос спорный, что посоветуют Тип: открытые (для дома)
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе наушников для дома. Цена вопроса до 10 т.р Жанры: Pop, Rock, Instrumental, Blues, Lounge, House, Jazz Рассматриваю: AKG, Audio-Technica, Beyerdynamic, Sennheiser
Я так понимаю эти кабели подсоединяются в штатное место для зарядного устройства? И еще: есть у них в линейке более дешевые модельки такие как FiiO E 5, это я так понимаю вариант для затычек в уши и серьезные уши не потянут?
Здравствуйте! В этом мало что понимаю, поэтому прошу профессионалов помочь подобрать недорогой, но качественный усилитель для наушников Sennheiser CX 400 II со связкой с Ipad 3. Штатным звуком Ipada вполне доволен, но хотелось бы поэкспериментировать со звуком и получить результат звучания еще лучше. Нужен такой усилитель, чтобы в дальнейшем без проблем вытянул хорошие уши (не затычки). Позже планирую такие прикупить. Ну и самое главное соотношение цена/качества. Цена в пределе разумного. Буду очень благодарен за подсказки и советы!