Перейти к содержанию

bazarus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bazarus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    post-production, music, games
  • Занятие
    VFX
  1. потому что это всё есть на корпусе One
  2. у меня такое же, если фубаром слушать. если любым другим проигрывателем, то всё пучком.
  3. принёс на работу сей дейвайс. часто появляются продолжительные средней громкости шумяще-электронные звуки во время воспроизведения. питаюсь от упс. слушаю через foobar - DS . рядом стоят 2 моника ну и комп мощный на расстоянии USB провода. в чём проблема? это и есть джиттер или наводки? дома такой проблемы нет. напрямую через 3.5 гнездо тоже
  4. товарищи, не нашёл ответа на вопрос. bit perfect+foobar и флеш в браузере и прочие звуки несовместимы? тогда на сколько реально звук на bit perfect лучше, чем не через эту техологию?
  5. Собираюсь взять EO. Есть ли смысл ждать появления в ДХ плюсовой версии или можно не ждать, а сейчас брать обычную версию? И ещё вопрос: хочу поставить на работе прямо под двумя большими мониторами + в кабинете стоит куча компов. Не будет ли наводок? Нужен ли ЮСБ кабель с защитой (не чудо с защитой от наводок, тёмной магии и сглаза за 15к, конечно, но всё же) ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.