Anton69
Пользователи-
Публикаций
6 -
Баллов
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Anton69
-
6.3 пока не использую. 3.5 - основной. Заказал я переходник Sennheiser, сравню качество звука с бюджетным. Если не забуду, то отпишусь в теме.
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Переходник Jack 6.3 на 3.5 для наушников Sennheiser
Anton69 опубликовал тема в Переходники и разъёмы
Здравствуйте! Сломался у меня оригинальный переходник Sennheiser jack 6.3 на 3.5, шедший вместе с наушниками. Приобрел переходник Vivanco, но звук стал хуже, качество звука съедено. Поэтому нужны фирменные адаптеры. Есть два варианта оригинальных переходников Sennheiser: цельный позолоченый и с проводом, тоже позолоченный. Различается ли качество звука у этих двух переходников? Какой лучше? Спасибо за помощь. -
У меня тоже HD 558 и я стою перед дилеммой: остаться на встроенном звуке и потом приобрести внешний усилитель или поставить Creative X-Fi Titanium HD. Как лучше поступить?
-
что-то уж слишком старо . лучше с рук взять титаниум НД И Вам спасибо, буду делать выбор.
-
Спасибо за совет.
-
Здравствуйте, форумчане. Помогите организовать звук на стационарном компьютере. Есть наушники Sennheiser HD 558 и колонки Sven (для музыки не годятся, использую для игр). Приглядел внутреннюю звуковую карту SB Professional E-MU 0404 PCI. Хороша ли будет для прослушивания музыки в наушниках и для игр через колонки? Бюджет 4000-5000 руб. Или лучше остаться на встроенной в мамку и, подкопив немного, купить внешний усилитель?
