Перейти к содержанию

Wizzard

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Wizzard

  • Звание
    Новичок
  1. Просто я как вспомню "М-Видео", ну или "Связной" какой-нибудь, где консультанты пытаются что-то продать подороже, нахваливая — все желание идти в магазин отпадает Судя по отзывам, ДокторХэд не такой)
  2. Вы необоснованно агрессивны Все наушники не переслушать. Поэтому надо понять, что вообще сравнивать. В каталоге тысячи моделей. Прийти в магазин и наугад выбирать предлагаете? Простой народ к музыке потянулся, что делать, остается только терпеть Ясное дело, что понравится, но как и сказал, нельзя переслушать все наушники. Может быть, мне понравится какая-нибудь недорогая модель, тысяч за 10. Сначала составил список кандидатов, потом прослушал их. Кстати, сегодня у него взял наушники на день. И расстроился, многие песни, которые звучали нормально на моих дешевых, стали шипящими, к концу дня голова болела. Правда источником iPad служил. "Лох", ясное дело, в данном случае метафора, подчеркивающая, что я не в теме, во всем нельзя уметь разбираться. Покупая машину, вы досконально ее изучаете? Большинству достаточно совершить несколько поездок, влюбиться в субъективные ее характеристики. Если вы успеваете во всем разбираться — поздравляю, у вас много свободного времени. У меня же после спортзала — часа три в день (вот такой я несчастный). Вашу идею я понял, обязательно схожу туда, на следующих же выходных Но стиль общения ваш пугает, неужели незнайки так достали
  3. Бросьте, какие маркетологи. Думаете, оценить наушники за 40.000 человеку, который купил их сразу — не дано?
  4. ДХ — DoctorHead? Там все подскажут ? Если речь о городе, то Москва. Музыка достаточно разнообразна, взять тот же DubStep, там скрежета много, но и звуков wob-wob, не знаю, как изобразить
  5. Возможно, я до конца не понял, но, возможность вставить нормальную звуковую карту в компьютер — есть. В том смысле, что устройство не обязательно должно быть коробочкой. Цена Burson 160D для меня переваливает за психологический барьер Боюсь я разницы между ними, и что дешевле, не увижу, даже. Описание тоже везде интересное, что не прочту — все отличное, оценки высокие. Какими же критериями руководствоваться, не ясно. Или вопрос выбора субъективный. Еще на форумах встречал рекомендации к покупке Denon AH-D5000
  6. Да, почти так Домой, думаю, относить не буду, они будут жить на работе. В офисе и правда, шумно, особенно во время горячих дискуссий.
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать наушники и источник, если требуется. Меломаном, пожалуй, меня не назвать, но ежедневно на работе я слушаю музыку в течении примерно 4-5 часов. Используя при этом дешевые наушники, ценой в районе 3.000 рублей (какие-то Philips). Не так давно, послушал у товарища наушники дороже, ценой около 15.000 рублей, теперь рабочие кажутся мне совсем никакими. Решил, что надо обновляться. В аудиотехнике, к стыду своему, я совсем ничего не понимаю. Зайдя на DoctorHead, совсем страшно стало, огромный выбор техники, широчайший диапазон цен — от земных до космических, но при этом огромной число товаров имеют высокие оценки В общем, я музыкальный лох. Что я слушаю: Почитав форум, я понял, что универсальных наушников не бывает, но, на своих бюджетных я слушаю все подряд Может я не сильно придирчив. На улице, так вообще использую наушники из комплекта iPhone. Пожалуй, сейчас большая часть музыки — это музыка электронная. Источники файлов: Основные источники — это "контакт" и grooveshark. Соответственно, качество файлов — 128-320kbt, mp3. Источник звука: Признаться, даже не знаю, что установлено в системный блок на работе. Думаю, какая-нибудь встроенная звуковая карта. Ничего хорошего. Но, в принципе, источником может служить iPod, если он способен давать нормальный звук. Бюджет: На наушники до 40.000 рублей, на источник звука, ну или что там за штуку надо, до 30.000 рублей. Я так и не разобрался, надо ли покупать еще звуковую карту, а к ней усилитель для наушников. Или просто можно усилитель. Или усилитель сам имеет в себе встроенную карту? Опять же цены местам жуткие. Поэтому, на основе бюджета и своих скудных познаниях, я думаю о выборе плеера Colorful Colorfly C4 PRO (но тут, вероятно, неудобство в том, что файлы придется закачивать в него) и наушников Beyerdynamic T5p (в журнале, помню, читал о них =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.