

H_Salamanca
Пользователи-
Публикаций
8 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент H_Salamanca
-
Ну, в общем я купил себе сенхи 558 по довольно вкусной цене 3390 руб) В целом нравятся, сидят удобно, гитара в любимых группах звучит теперь нормально ( по-моему в сони хб500 бас налазит на гитару довольно сильно). Боялся что баса совсем не будет, как писали в некоторых отзывах, но бас есть, довольно неплохой, но в сони естесственно его было раза в 3 больше, поэтому первую минуту я поплевался от сухости звучания Через день сравнил со старыми сони на композиции Led Zeppelin – The Rover. Ужас какой-то, на хб500 бас партия вообще размазана, как я их вообще слушал раньше?))
-
Фактически я беру наушники "вслепую", так как в Воронеже практически ничего не продают аудиофильского. Только вот сенхайзеры на прилавках лежат
-
Че-т я совсем запутался. А как насчет сенхов 598?
-
А подешевле вариантов нету вообще? Ну, хотя бы за 7 тысяч
-
А эти Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition совсем закрытые? Ну, то есть я их одену и трындец, процентов 80 звука извне исчезает? Мне это довольно критично, я должен слышать хоть немного что снаружи происходит.
-
Ясно.. Спасибо большое за советы Я так понял, мне лучше сначала купить эту звуковую карту, потом кое-как копить со стипендии на наушники.
-
Даже не представляю, где мне взять эту звуковую карту... Ну ладно, у меня возник такой вопрос: если я подожду с покупкой карты и куплю эти Beyerdynamic dt 990 pro, потянет ли встроенная зк хотя бы нормальную громкость?
-
Здравствуйте. Прошу помочь с выбором новых наушников, ибо старые sony xb500 разваливаются на части. Слушаю классику рока 70-х 80-х (Nazareth, Led Zeppelin, Black Sabbath("золотой" состав с Оззи), Queen, Pink Floyd). ЗК встроенная (VIA VT2021), возможно впоследствии куплю asus xonar d1. Думал приобрести Sennheiser HD558, что скажете?