Перейти к содержанию

Deni-

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Deni-

  • Звание
    Новичок
  1. Избыток баса был, а сейчас низа такие... они есть, но ничего особенного. И как-то не комфортно стало голове в наушниках, хотя амбушюры внешне выглядят хорошо. По-моему они просто менее упругими стали.
  2. Сколько живут амбушюры? Моим 770 pro уже 1,5 года(использую 1-3 часа каждый день) и в последенее время нехватать баса. Если руками прижимаю к голове наушники внизу(в районе провода), то все так, как и должно быть. Не пора ли заменить амбушюры или проблема не обязательно в них? Поделись опытом
  3. Вот наиболле проблемные треки для Баеров При сравнении с ямахой 770 конктерно сливают - это мнение лично моё и еще одного подопытного. Однако при такой правке эквалазером DT770 просто разрывают в хлам эту Ямаху! . Однозначно! Опять же мнение моё и подопытного. Ударные стали ударными, а гитара - гитарой. Теперь Баеры мне очень нравятся, я не понесу их в магазин.
  4. Может тогда в магазине подделка? Или б/у, помниться у них этот шнур телефонный был в одном месте перекручен и торчал как горб
  5. Ну не знаю, мне Ямаха очень нравиться. Да есть у них то, о чем вы говорите, но в целом они довольно всеядные. M50 мне что-то тоже не сильно хочется брать, качество сборки совсем не понравилось. Понаделали всяких крутящихся и складывающихся механизмов, получились хлипкие и скрипучие даже из коробки уши. Да я бы послушал, но нет их в магазинах моего города Сейчас решил послушать Баеры на свежую голову - включил sweet dreams by M.M . Даже не знаю... меня так прет, если с Ямахой не сравнивать.
  6. Купил 770 PRO на 80 Ом. Сначала эти уши мне очень понравились, но спустя 5 часов прослушивания меня задолбал этот убойный бас . Для сравнения подключил свои старые наушники Yamaha RH5Ma - как вату из ушей вытащил, они на много лучше баеров звучат , а стоят при этом почти в 3 раза дешевле и в них немного убитый левый динамик. По сравнению с Ямахой у Баеров вообще какой-то замыленный по всему диапазону звук, ну и сильный провал на средних частотах, и детальности нету. Т.е. детальность она как бы и есть, детализация верха очень хороша, а еще иногда слышно как с размаху лупят по струнам бас гитары. Но чаще ее тупо нету, в зависимости от звукового материала. И главное такое понятие как МЯСО это совсем не про DT 770. Я нашел только один способ бороться с таким унитазным звуком - хорошо прибавить громкости, вот тогда АЧХ почти выравнивается. Можно еще стереопанораму сузить, но это не панацея. Я конечно люблю громко слушать музыку, но с колонками, там не только соседи слышат, но и соседи моих соседей тоже. Но большая громкость в наушниках... нет уж, увольте, как-то стремно становиться за свое здоровье. Да и не к чему это. Раз соседи не слышат. Подскажите, а после прогрева Баеров как меняется звук? Середина появиться или можно со спокойной душой нести обратно в магазин(покупал не в doctorhead) и менять на Audio-Technica ATH-M50? Кстати, мне М50 показались очень похожими по звучанию на Ямаху, только как-то не так аккуратно играют, может потому, что они не прогреты. Я просто послушал и подумал - а на хрена мне еще одни такие же наушники? P.S. Только не говорите, что версия на 250 Ом лучше. У них середина еще больше завалена. Я при покупке сравнивал ее с 80-ти омной версией. При выборе ушей слушал рок и тяжелый метал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.