Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
hdhgdf

Гарнитура для HTC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, корректно ли будут работать коммуникаторы HTC с неоригинальной гарнитурой, специфицированной для iPhone (такой как, Klipsch Image S5i, Klipsch Image S4i, AiAiAi Y-Com iPhone, Sennheiser CX 880i).

Производители заявляют, что кнопки на пульте и голосовое управление будут работать только с iPhone/iPod. Будут ли они работать с HTC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, корректно ли будут работать коммуникаторы HTC с неоригинальной гарнитурой, специфицированной для iPhone (такой как, Klipsch Image S5i, Klipsch Image S4i, AiAiAi Y-Com iPhone, Sennheiser CX 880i).

Производители заявляют, что кнопки на пульте и голосовое управление будут работать только с iPhone/iPod. Будут ли они работать с HTC?

не знаю актуален ли вопрос ещё или нет, но всё же.

Сетра прикупила себе HTC Sensation XL. Так вот сегодня познакомился с аппаратом ближе. В общем в комлекте шли ушки(точнее гарнитура) Monster Beats by Dr. Dre iBeats ( http://hotline.ua/computer-naushniki-ga ... re-ibeats/ )

Гарнитура в чехле и 5 пар резинок разых типоразмеров.

Сравнивал звук со своими Brainwavz m2 на cowon j3. Ну учитывая что гарнитура не прогретая то в принципе звук неплохой. Бас глубокий.С высокими сложнее.Возможно надо прогревать. Чё-то цена большая. 135$ могут они стоит или нет? Так что сам аппарат с 700 бакинских сразу минимум на сотню упал в цене. Что касается звука с телефона, то мне не понравился. Во первых не нашёл эквалайзера. лишь какой-то переключательдля звука on/off. С включенным этим улучшайзером немного лучше звук. Пробовал в M50 послушать. Интересно какая в телефоне этом выходная мощность на канал, но точно уж меньше 29мВт. Одна середина. НЧ нет как класса. Вместо ВЧ верхняя середина. Возможно если бы нашёл эквалайзер чё-то бы и изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если б я не нашёл в нете цену beats (135$) я б никогда не сказал что они столько стоят. бас в принципе наравне. Ну м2 более металлическое звучание, а у Beats какое-то пластмассовое. Высокие честно мне у м2 понравились больше.Но Beats я сам распечатывал.То есть прогрев 0 часов. Провод однозначно лучше у м2. Дизайн у beats ярче конечно(красные провода, джек и клипса белые).ну учитывая что разница в цене в 2 раза, то М2 выигрывают потому, что по звуку Beats точно не лучше (тем более в 2 раза). Но с другой стороны beats это ж гарнитура. для телефона кому-то это плюс большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарнитура сенхайзер mm-50 заявлена для айфона, на аштиси точно работает, у самого была такая, по звуку не могу сказать, меня как непрофессионала устраивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.