Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Авторизация  
Resonance_1995

Apple iPod touch 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Имею Sony NWZ-S544.Слушаю с Sennheiser HD 215.Подумываю о покупке apple iPod touch 4 32 gb.Вопрос:много ли я приобрету в плане качества звучания по сравнению с вышеописанным S544?Про возможности iPod я прекрасно знаю.И еще:что лучше звучит Sennheiser HD 448 или HD 215?Заранее спасибо.

Плеер: Apple iPod Classic 160 gb 7th Generation

Наушники: Brainwavz M2/Sony MDR-XB500

Поделиться сообщением

прошу не судить строго.ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Не слышал sony, но думаю что тач в плане звука получше будет.... Ну а если хотите действительно качественное звучание, то лучше приобрести Hifiman HM601.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Имею Sony NWZ-S544.Слушаю с Sennheiser HD 215.Подумываю о покупке apple iPod touch 4 32 gb.Вопрос:много ли я приобрету в плане качества звучания по сравнению с вышеописанным S544?Про возможности iPod я прекрасно знаю.И еще:что лучше звучит Sennheiser HD 448 или HD 215?Заранее спасибо.

Чем не устраевает sony ? Какую музыку слушаете ? Заметного выигрыша в звуке не получите,все портативные плееры звучат примерно одинаково,разница чисто вкусовая.Здесь многие не любят ipod за его ровное звучание и отсутствие обилия настроек эквалайзера, чтобы сделать еще кривее звук своих кривых наушников.У ipod имеется линейный выход,можно подключить портативный усилитель и улучшить качество звука.Наушники Sennheiser к ipod не советую.Если хотите пощекотать нервы купите Hifiman,про качество китайских товаров можно ознакомится в соответствующей ветке viewtopic.php?f=1&t=7887

Поделиться сообщением

Слушаю Drum and Bass,Electro House,Trance,немного русского рэпа.хочу функционала.многие говорят почему то что звук с отключенным эквалайзером на таче как у ковона.у крёстного ковон D2.про hfm читал.я не такой аудиофил чтобы покупать эту дуру. Мне именно нужен качественный мультимедиа комбайн.просто друг купил себе 32 гб тач.покрутил в руках очень понравился.воткнул sennheiser cx 300 особой разницы по сравнению с sony не заметил.еще не слушал его с 215.а что посоветуете тогда к тачу если sennheiser не рекомендуете?

Поделиться сообщением

Мне именно нужен качественный мультимедиа комбайн.просто друг купил себе 32 гб тач.покрутил в руках очень понравился

"Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи.©Apple." . . .

Что касается наушников бери Audio-Technica ATH ES7

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...