Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Подскажите раскачает ли плеер sennheiser hd595?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Собираюсь купить sennheiser hd 595 и использовать их с плеером SAMSUNG YP-T9Q раскачает он эти наушники? Или к такому плееру подойдут только маленькие накладные уши? И последний вопрос. Правельно ли пал мой выбор на эти наушники или стоит выбрать что нибудь другое? Музыку слушаю абсолютно разную в зависимости от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палюбому Ipod рубает, Samsung в помойку (тока перед тем как выбрасывать будешь скажи куда)! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить sennheiser hd 595 и использовать их с плеером SAMSUNG YP-T9Q раскачает он эти наушники? Или к такому плееру подойдут только маленькие накладные уши? И последний вопрос. Правельно ли пал мой выбор на эти наушники или стоит выбрать что нибудь другое? Музыку слушаю абсолютно разную в зависимости от настроения.

 

У меня есть эти наушники. Высоких и низкие частоты вмеру приподняты. Звуковая картина получается очень яркой и детализированной. :coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить sennheiser hd 595 и использовать их с плеером SAMSUNG YP-T9Q раскачает он эти наушники? Или к такому плееру подойдут только маленькие накладные уши? И последний вопрос. Правельно ли пал мой выбор на эти наушники или стоит выбрать что нибудь другое? Музыку слушаю абсолютно разную в зависимости от настроения.

Ipod точно раскачает, а вот SAMSUNG не знаю пробовать надо. Можете приехать к нам с плеером попробовать. :idea:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Являюсь счастливым обладателем Sennheiser HD 595. Наушники просто само совершенство. Прекрасно на голове сидят, звук на 5+, интересный дизайн, короче все в них сделано с любовью и умом. Видно что создатели старались и получилось действительно ОТЛИЧНО! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Дизайн прикольный, а сделаны фуфлово, пластик и отделка дешовые!

Они на самом деле сделаны фуфлово? И это означает что они рассыпятся через некоторое время? Или не все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr_8Ball ;)!

 

Sennheiser HD 595 надежные наушники! Нареканий на надежность данной модели я не слышал ни разу!

 

А пластик и отделка дешевенькие, но наушники очень хорошие по сочетанию цена качество!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.