Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
BioHazard

Наушники для мобильника

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить наушники-затычки для мобильного телефона Nokia 6120c, но возникает небольшая проблема - у мобилы разъем 2.5 мм. Можно купить Sennheiser CX 300 2.5 mm, а можно взять переходник + тогда уже любые уши. Оба варианта не идеальны - если взять cx300 2.5, то использовать их еще где-либо будет проблематично, а если купить переходник+наушники 3.5, то не скажется ли это на качестве и громкости?

Посоветуйте чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить наушники-затычки для мобильного телефона Nokia 6120c, но возникает небольшая проблема - у мобилы разъем 2.5 мм. Можно купить Sennheiser CX 300 2.5 mm, а можно взять переходник + тогда уже любые уши. Оба варианта не идеальны - если взять cx300 2.5, то использовать их еще где-либо будет проблематично, а если купить переходник+наушники 3.5, то не скажется ли это на качестве и громкости?

Посоветуйте чего-нибудь.

громкость не пострадает !


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить наушники-затычки для мобильного телефона Nokia 6120c, но возникает небольшая проблема - у мобилы разъем 2.5 мм. Можно купить Sennheiser CX 300 2.5 mm, а можно взять переходник + тогда уже любые уши. Оба варианта не идеальны - если взять cx300 2.5, то использовать их еще где-либо будет проблематично, а если купить переходник+наушники 3.5, то не скажется ли это на качестве и громкости?

Посоветуйте чего-нибудь.

 

Если переходник "цельнолитой" то и качество не должно пострадать.

А если переходник выполнен в виде "удлинителя" с двумя разъемами на концах и с непонятным проводом между ними, то не факт (хотя в вашем случае с cx300 и мобильным телефоном влияние провода вряд-ли будет заметно)


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю если человек будет слушать через мобилу то то он точно там еше большей потери качества не увидит )


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.