Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

KLOTZ 2RDA-K1-0.6 это коаксиал или аналог?

Рекомендуемые сообщения

Гость

KLOTZ 2RDA-K1-0.6 это коаксиал или аналог? почему на сайте об этом ничего не написано? и почему указан производитель Германия? насколько мне известно кабеля Reference Line делают в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как тойота, запчасти японские, а машины делают в Питере )


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ок. допустим межблочники сделаны из кабелей klotz. но я так и не понял это коаксиал или аналог? на всех сайтах, что продают кабеля это указывается. почему тут этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ок. допустим межблочники сделаны из кабелей klotz. но я так и не понял это коаксиал или аналог? на всех сайтах, что продают кабеля это указывается. почему тут этого нет?

один мой знакомый купил у вас KLOTZ 2RDA-K1-0.6. межблочник ему привезли без всякой упаковки и гарантии. то есть ничто кроме сомнительной писанины на сайте не может гарантировать ему, что этот кабель стоит своих денег и сделан он из кабеля именитой KLOTZ, а не из китайского коаксиала по 150 рублей за метр, засунутого в красивую толстую оплётку. магазин ваш хорош: брал у вас баеры 770pro и весьма доволен, но с кабелями у вас всё очень сомнительно. не могли бы вы мне более развернуто всё объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно былоб неплохо штоб были фото упаковки ))

я вот покупал дешевы бендрич за 75руб (мини джек ----1м---2 тюльпана) так там есть упаковка и .... про профиголд молчю там даже какие то бумажки были и крутая упаковка!! и почему тока KLOTZ што ето единый кабель или он все подходит )) короче надо еше кабелей


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, интересно получить информацию по этим кабелям. Я сам купил KLOTZ 13RA-K1...

 

Что это за модель такая?

Почему нет информации на официальном сайте?

Почему без фирменной упаковки?

 

Я не нашел инфы по данной модели на официальном сайте http://www.klotz-ais.de/english.htm

 

Что интересно, запросы по Klotz 13RA-K1 (да и по другим моделям кабеля) на гугл и яху дали ссылки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на докторхеад!! Не здорово, что это за пАлево такое, мля :angry: ???


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясняю! Официальный дистрибьютор в России - First Cable company, Первая кабельная компания. Там туча различных кабелей, в том числе и различные референсные линейки. Во всех кабелях используются профессиональные технологии и высоченного качества материалы. По ygitve мнению кабели такого класса других производителей стоят как минимум в раза дороже. В ближайшем будующем все кабели будут в коробках и с 25-летней гарантией. Хотя гарантия и сейчас поддерживается. Какбели такого класса бывают как коаксиальные, так и аналог. 1-я кабельная компания имеет все сертификаты для сборки кабелей и производят оочень качественно.

Пока ситуация с референсными кабелями еще полностью не решена, есть некаю путаница с названиями.

Если Вы возьмете кабели других производителей в ту же стоимость и прослушаете их, Вы поймете что качество KLOTZ на очень высоком уровне находится!


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть такая компания:

http://www.1-cable.ru

И является партнером Klotz http://www.1-cable.ru/about_eng.php

 

Собственно, о своей модели кабеля я ничего не нашел, путаница действительно похоже имеет место быть :D

 

Хочу всЁ знать!!!

 

P.S. Это НЕПРАВИЛЬНО, что на вашем сайте нет полной информации о реальном производителе кабеля. Получается, вы вводите покупателя в заблуждение, что в общем является нарушением закона о защите прав потребителей...


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я так и не понял кабель KLOTZ 2RDA-K1-0.6. , что купил мой знакомый коаксиал или аналог? кто-нить мне тут вменяемо может ответить? а про первую кабельную компанию согласен. ни слова об этом не сказано. я чё должен это прочесть на фотке кабеля под надписью referense line на оконечниках? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я никоим образом не хочу наехать на ваш магазин, но скажите вот мне пожалуйста, если первая кабельная компания такая хорошая, то почему вы о ней умолчали в описании кабелей? зачем умалчивать о том, что только выгодно отрекомендует товар? мой знакомый вот купил KLOTZ 2RDA-K1-0.6. и не знает теперь, что купил. на официальном сайте этот кабель только коаксиальный и он думает, что его обманули, втюхали ему два коаксиальных кабеля вместо аналоговых, что ему требовались для лаконик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, честное слово. Не хотите брать эти кабели - возвращайте. Мы ни коим разом не собираемся никого обманывать и что либо втюхивать! Или вы думаете что если разъемы одинаковые, то это тотже самый кабель... Вас не устраивают эти кабели? возвращайте! Вы уже из мухи слона делаете и всегда ищете подвох, и думаете что вас на каждом углу кинут! Не надоело?

P.S. Извиняюсь за резкость.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Док не ругайся. Пойми, никто не любит, когда его обманывают. Или что-то не договаривают. Вот поместили-бы всю инфу о кабелях на сайте, проблем бы не было. Все таки цены не копеечные, а так что за тип??, что за производитель??. Можете, конечно, сказать, не нравится - не берите, но для серьезного магазина - это НЕ серьезно ;)

Я вот взял универсальный вариант KLOTZ 13RA-K1 Reference Line . Теперь думаю 2RCA-2RCA заметно лучше будет или нет(в ему есть выходы соответствующие)??

 

P.S Кстати это одно и тоже??: ваш KLOTZ 1K-ADR-51 и 1K-AR2?? (http://www.1-cable.ru/model.php?gid=85001-01)


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Кстати это одно и тоже??: ваш KLOTZ 1K-ADR-51 и 1K-AR2?? (http://www.1-cable.ru/model.php?gid=85001-01)

 

В том -то и дело! НЕТ!!!! Это разные кабели. Или вы думаете что если разъем одинаковый то и все что за разъемом тоже одинаковое?


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию словесному похоже.

Ну раз вы знаете, что это ТОЧНО не одно и тоже, то наверняка знаете что такое ОДНО и ТОЖЕ :)

ОК, выложьте оригинальные ссылки на http://www.1-cable.ru/

чтобы точно знать какой кабель на сайте докторхеад соответствует кабелю на http://www.1-cable.ru/ и конфликт будет исчерпан...

Вы же знаете, что продаете?!!

 

P.S и инфу по кабелям обязательно обновите


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновим. Скорее всего сайт притерпит серьезные изменения и после этого вся информация будет обновлена. Тему считаю закрытой!


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.