Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
vld

Помощь со связкой beyerdynamic a20

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, подарили мне значится beyerdynamic a20 + beyerdynamic dt990 pro 250ohm и сейчас ко мне посылкой идет это добро, но я честно сказать мало чего смыслю в музыке (в плане как собрать качественный звук). Не суть, я узнал что beyerdynamic a20 это усилитель без цап, теперь задался вопросом какой цап подобрать?

Я слушаю музыку только на пк и только в наушниках, по этому вопрос следующий, имеет ли место брать какой-нибудь цап по типу schiit modi 3 к этой сборке, либо можно обойтись внутренней звуковой картой для пк ESI Julia?

Либо вообще отказаться от beyerdynamic a20 и различных цапов и купить себе какой-нибудь fiio k5 pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы первое время ничего не менял. Это тот редкий случай, когда этот усь будет им как раз в тему, "сглаживая" огрехи звучания наушников.

Позже уже, когда наслушаетесь можете подумать какой цап захотите к ним. А может и так всё будет устраивать.

p.s. А20 плохо играет с низкоомными наушниками. Так, на всякий случай.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Бергамот сказал:

Я бы первое время ничего не менял. Это тот редкий случай, когда этот усь будет им как раз в тему, "сглаживая" огрехи звучания наушников.

Позже уже, когда наслушаетесь можете подумать какой цап захотите к ним. А может и так всё будет устраивать.

p.s. А20 плохо играет с низкоомными наушниками. Так, на всякий случай.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.