Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Viktor3000

Astell kern cube или se100 или qls 361, ваш вариант?

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать плеер на замену ibasso dx160... Основной недостаток модельки нет саббаса. Под happy hardcore, hardstyle, hardbass плеерок на цирусе не подошёл, также как и opus#1s.

 

Очень понравился astell kern cube и se100, но хочется что-нибудь подешевле, с проработаны и низами и сенсорным экраном. В принципе даже телефон в плане басов лучше проработан, по сравнению с басей, но все остальное конеш лучше на плеере...Вообщем помогите определиться.... В идеале наверное нужна сабра

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 361-го ровная подача по АЧХ, совершенно ничего не выделяет. Возможно вам и не хватит басов. По мне так басы в нем очень хороши. Но не забываете что Кулс-361 это только проигрыватель файлов с флэшки и больше ничего (!).


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rastaman сказал:

У 361-го ровная подача по АЧХ, совершенно ничего не выделяет. Возможно вам и не хватит басов. По мне так басы в нем очень хороши. Но не забываете что Кулс-361 это только проигрыватель файлов с флэшки и больше ничего (!).

Сам на него смотрю, но отсутствие сенсора в наш век меня убивает. Смириться с этим не могу.... Пока из альтернатив видится только ibasso dx220 с ампом 8, но как там басы (хотя бы по сравнению со 160) я фиг знает.... 


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Viktor3000 сказал:

Сам на него смотрю, но отсутствие сенсора в наш век меня убивает. Смириться с этим не могу.... Пока из альтернатив видится только ibasso dx220 с ампом 8, но как там басы (хотя бы по сравнению со 160) я фиг знает.... 

Видимо каждому свое. Мне наоборот - только кнопки, все быстро, конкретно, удобно переключает и тумблер питания тоже конкретное вкл-выкл. Тогда уж наверно лучше Cayin N6-2 взять. А вообще лучше на соседнем форуме по плеерам спросить, там вам лучше посоветуют.

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сейчас на выбор 3 модели:

1. Astell&kern se100

2. Ibasso dx 220 с 8 ампом

3. Cayin n6 mk2


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.