Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
DaiBi

Апгрейд с Game Zero

Рекомендуемые сообщения

Назрела необходимость поменять мою гарнитуру Game Zero, и по возможности на что то лучшее. Цена до 30-40 тыр.

 

Наушники использую исключительно в связке с компом (ЗК -Xonar Essence STX) для музыки, игр и скайпа. Всякие геймерские фишки типа 5.1 или 7.1 звука мне не нужны. Даже микрофон не особо важен, т.к. использую его крайне редко, могу купить отдельный. Что реально важно (помимо качества звука) это закрытый тип и комфорт, т.к. приходится использовать наушники по 5+ часов.

 

В идеале мне нужна беспроводная гарнитура с wifi подключением, что-то типа Audeze Penrose. Но у последней, судя по отзывам, просто миллион проблем. От проблем с подключением до белого шума и малоёмкого аккумулятора. Поэтому рассматриваю вообще все варианты - от игровых гарнитур до аудиофильских наушников. Беспроводное подключение это конечно плюс, но только если не придётся заряжать наушники через день и будет гарантия отсутствия белого шума.

 

Долго курил интернет, набрал список заинтересовавших меня вариантов:

 

Shure SRH1540
AKG K 371
Audio-Technica ATH-M50x
SteelSeries Arctis Pro Wireless
Corsair Virtuoso RGB Wireless SE
Razer BlackShark V2 Pro
Logitech G PRO X Wireless

 

Понимаю что список очень разношерстный, поэтому был бы признателен за дельные советы по выбору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DaiBi сказал:

Долго курил интернет, набрал список заинтересовавших меня вариантов:

 

Shure SRH1540
AKG K 371
Audio-Technica ATH-M50x
SteelSeries Arctis Pro Wireless
Corsair Virtuoso RGB Wireless SE
Razer BlackShark V2 Pro
Logitech G PRO X Wireless

 

Понимаю что список очень разношерстный, поэтому был бы признателен за дельные советы по выбору.

 

Так как у вас уже одна из лучших игровых гарнитур Game Zero, то можно смело не рассматривать игровые вообще, раз вам их фичи не нужны да и микро собственно тоже. Раз у вас бюджет немаленький, то можно исключить AKG K371 и M50x, хотя они в своей ценовой категории хороши, но переиграть те же условные Shure SRH1540 скорее всего не удастся. Лучше сразу берите на весь бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.