Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexL

Мониторы для рекордера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Читал форумы тех, кто пишет звуки, там много мнений, решил узнать мнение тех, кто слушает.

 

Прошу совет по выбору наушников для полевого рекордера и для последующей обработки.

 

Нужны уши для записи на такие устройства:

Sound Devices 744T

Sound Devices 633

Устройства записи мобильные, так что там хорошие преампы для микрофонов, но вот для ушей не очень, и, тем не менее, хочу качественную звуковую картину, чтобы уши не стали слабым местом.

 

Локации: метро, помещения, улица, лес.

 

Прослушивать буду как на самих рекордерах во время записи, так и на компе:

E-MU 0404 USB + NAD 320BBE и Marantz HD-AMP1

 

Что мне нужно:

Закрытые мониторы, максимально ровные во всем диапазоне, то есть без завалов, выпячивания частот, приукрашивания и прочих "улучшайзеров" звука, способные одинаково ровно работать и от рекордеров, которые указал выше, и как стационарники для последующей работы со звуком.

 

Предпочтение отдаю вторичке, так как все равно надо будет допиливать, чтобы удобнее было для моих нужд, на новые рука не поднимется.

Есть возможность сделать заглушки для открытых и прочие улучшайзинги. То есть доделать - не проблема. Можно изначально и на открытые посмотреть, это роли не играет, если конструкция позволит их закрыть.

 

Бюджет: до 500$

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.