Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
АлексейО

Выбор беспроводных наушников (Silicon Power SP61)

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться.

 

В основном слушаю музыку в sony WH-1000xm3, но зимой под шапкой ходить в них не очень удобно. Да и на морозе достает глючащий сенсор.

Достал с полки свои старые JBL Reflect Mini BT. И что-то они мне совсем не нравятся после сонек. Звук на 3, штатные насадки мне не удобны, микрофон паршивый - слышно меня очень плохо собеседникам.

 

Встал вопрос о покупке чего-то получше. Наткнулся на пару хвалебных обзоров о Silicon Power SP61. Раскажите, кому как они понравились? Что плохого?

 

Ещё смотрю на FENDER PURESONIC WIRELESS EARBUD, но что-то про них вообще ничего не нашел. Кто что может расказать?

 

Требования:

* Wireless на проводе

* не "ошейник"

* AptX, а может даже AptX HD

* качественный микрофон для звонков, что бы меня собеседник слышал, а не прислушивался.

* басы не нужны, нужен "правильный" звук.

* бюджет 2-4 тыс, ну максимум 5.

 

 

P.S. В свое время, зайдя в Dr.Head за проводными затычками для жены, по совету продавца послушал RHA MA390, и был удивлен звуком за такую цену. Вот если бы найти что-то такое, что по звуку было бы примерно такого уровня, но беспроводное. TWS не рассматриваю, т.к. точно потеряю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.