Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
HanChu

Наушники для плеера fiio x1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подходящие на ваш взгляд наушники для плеера Fiio X1. Слушаю преимущественно рэп и хип-хоп, до этого были AKG K375 и Marshall EQ. Качество вроде устраивает, но чего-то не хватает определенно. Музыка в формате flac, бюджет около 4-х тысяч. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Вам темные наушники нужны, Х1 слишком резок.

Изменено пользователем Licvidator

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

<p>

<br />Спасибо. А не могли бы вы привести в пример какие-нибудь конкретные модели? <br />
<br /></p>

Не могу, бюджет слишком маленький. У китайцев конечно можно найти за такую сумму. Но это будут затычки, а полноразмеры у них в этой ценовой категории обычно наборот, только светлят.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

Порывшись немного в инетах, нашел за 3500 рэ,ISK MDH9000. Пишут, что басовитые и вообще. Сам не слышал, не поручусь.

Изменено пользователем Licvidator

.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...