Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Dwadcat20

Помогите выбрать наушники

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Назрел вопрос выбора наушников для прослушивания музыки с усилителя ЦАПа DAC X6 Feixiang. Наушники будут служить для прослушивания музыки на 70% альтернативного рока и гранжа. Ну и фильмы, время от времени, тоже никто не отменял. Хотел бы попросить помощи в выборе наушников. Понимаю ,что за такую цену профессиональные наушники не купишь, но и тратить их на какую нить ерунду тоже не хочется. Пока что выбор пал на Маршал Майор 2, но мб посоветуете получше какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не майор, а мажор. Они конечно больше к телефонам подходят. Хотя... Ваш стационар не больно впечатляет, возможно из него звук не лучше, чем из телефона и т.к. эти уши играют от любой дырки более-менее вменяемо, возможно это будет не плохой выбор. Но вы не печальтесь, шас кто-нибудь палочку-выручалочку посоветует, Ritmix 508 или китайское блюдо какое-нибудь. Только тут, я пас, ибо по моему скромному мнению, стартовые хорошие ушки с 300$ начинаются.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K545


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не майор, а мажор. Они конечно больше к телефонам подходят. Хотя... Ваш стационар не больно впечатляет, возможно из него звук не лучше, чем из телефона и т.к. эти уши играют от любой дырки более-менее вменяемо, возможно это будет не плохой выбор. Но вы не печальтесь, шас кто-нибудь палочку-выручалочку посоветует, Ritmix 508 или китайское блюдо какое-нибудь. Только тут, я пас, ибо по моему скромному мнению, стартовые хорошие ушки с 300$ начинаются.

Ну я не настолько уж меломан что бы тратиться на наушники по 300 зеленых или на дорогой цап, этот ко мне попал случайно. Ну по крайней мере на домашнем кинотеатре звук через него порядком лучше чем с компа. Просто не хочу покупать наушники, у которых будут оч сильно завышены нч, как сейчас любят делать оч многие.

Изменено пользователем Dwadcat20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и об чем тогда разговор? Смело берите мажоры, баса там не много, не убьетесь, тем более, они за рубежом в 2 раза дешевле стоят.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.