S-VAL 0 Опубликовано 18 ноября, 2009 Являюсь обладателем Sennheiser RS120.Качество звучания устраивает.Использую для игр XBOX360 и просмотра TV.Но есть одно но.При зарядке аккумуляторов,постоянно горит красный индикатор.По идее,при полной зарядке ,индикатор должен мигать.Верно?А как у вас? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
S-VAL 0 Опубликовано 19 ноября, 2009 Во,блин,ни одного владельца этой техники здесь нет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fritz 0 Опубликовано 26 ноября, 2009 На RS 140 при полном заряде красный индикатор плавно загорается и гаснет - т.е. мигает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
A.C.C. 9 Опубликовано 26 ноября, 2009 По инструкции действительно должен мигать, но на практике ни разу не видел что-бы мигал.Один раз уже обращались с таким "дефектом" сервисцентр дал заключение что наушники исправны и все в порядке, перезаряда батарей нет. Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
S-VAL 0 Опубликовано 26 ноября, 2009 Понятно,значит это общий косяк.Были у меня SONY ,на инфракрасных,такая же проблема была. Наверное,на более последних моделях, Sennheiser 140,этот недостаток устранён. Всем спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты