Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
vlad161

Marshall Monitor vs ATH-MSR7

Рекомендуемые сообщения

Имею Marshall Monitor, стоит ли их менять на ATH-MSR7? Или может есть что то получше в категории до 15 тыщ рублей? Меломан, слушаю все (рок, рэп, электронную, классику и т.д.) Очень люблю послушать вокал и электронную музыка с хорошим басом.

 

И еще вопрос, какой подобрать ЦАП с усилителем к ним? Слушать буду с MacBook Pro. Видел тут советовали Fiio e10, стоят ~5 тыш, рублей, но не лучше за эти же деньги купить что то с вторички? Мне кажется ЦАП можно смело брать с

вторички, или велика вероятность попасть на деньги?

Изменено пользователем vlad161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера 770 250 ом лучшие уши до 15 штук из закрытых мониторных. тут спорить бесполезно. причем на два класса я бы сказал лучше ваших вариков.: гигантская сцена, кристальный звук, отменные высокие - одним словом мониторный звук. единственное баса в них немного но есть на 80 ом и 32 ома с большей басухой.

вторичка здесь и на сосденем форуме нормальная попасть врядли получится.

лучше брать со вторички ченить серьезное. на соседнем форуме сентранс м8 видел за 16 т.р.!!!!

Изменено пользователем rocker#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера 770 250 ом

Так же планируется слушать уши по дороге домой/на работу/в поездках, поэтому эти уши не подходят, слишком большое сопротивление. Стоит ли брать их на 80 или 32 ома?

 

И все таки хотелось бы услышать ответ, стоит ли менять Marshall Monitor на ATH-MSR7 ? Кто слушал и те и те уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера 770 250 ом

Так же планируется слушать уши по дороге домой/на работу/в поездках, поэтому эти уши не подходят, слишком большое сопротивление. Стоит ли брать их на 80 или 32 ома?

 

И все таки хотелось бы услышать ответ, стоит ли менять Marshall Monitor на ATH-MSR7 ? Кто слушал и те и те уши?

 

я на фио х5 слушал 600 ом. и мне сопротивление большим не показалось. нехватка мощности не сказывалась. а на 801 фулсиме у меня почти нет громкости в метро но уши играют громко и с мощностью опять же все в порядке.

если купите норм цапоусь то 250 ом для них норма. кроме бюджетной техники 250 ом для всего ровня. даже 601 мужик их качнет.

80 ом тоже хороши. но для ноута лучше 32 ома.

 

и да - шило на мыло менять не стоит. рекомендуют продать маршалы и купить баера если хотите прибавку в звуке

Изменено пользователем rocker#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.