Перейти к содержанию

Что такое High End наушники? - Воркшоп 17.07

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Aver

Портативки для рока и блюза

Рекомендуемые сообщения

Здарова, ребята. Sennheiser IE60 приказали долго жить: кабель на морозе на стыке с наушником просто ЛОПНУЛ. Под Новый Год собираюсь прикупить себе что-нибудь новое. Основные критерии выбора:

1. Не затычки

2. До 10к

3. Как следует из названия, желательно, чтобы в них хорошо играл рок, блюз, джаз.

4. Прослушиваю на смартфоне OnePlus One, до этого был плеер Cowon iAudio 10 - звучание в Ван Плюсе мне нравится больше.

5. У самого дома AT M50, раньше для смартфона были Косс Порта Про - у обеих моделей звук, для меня, повторюсь, невероятно приятный. Особенно, конечно, у М50. Еще я слушал Sennheiser HD598 - дико понравились, я даже думаю взять их, потому что Ван Плюс их прекрасно раскачивал.

6. Очень субъективный критерий - не хочу очень цепкое оголовье. У меня с рождения очень жирные волосы, цепкое оголовье просто ВЫРЫВАЕТ мне их, без шуток. Слушал Yamaha какие-то в магазине, так они мне вырвали пару волос, очень неприятно.

 

Как-то так, надеюсь, поможете, ребят. У меня в городе Доткорхеда нет, негде послушать наушники в большом ассортименте. Возможно, буду покупать вслепую по вашим советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.