Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
тik2ki

Помощь в выборе между ipod 4g photo vs 5g video

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите выбрать между этими двумя моделями?

Именно между этими двумя!

 

У меня не первый год ipod classic 7g, он меня всем устраивал кроме плохой совместимостью с Rockbox.

Тоесть через некоторое время переставал определяться компьютером. Только из за этого собственно и продаю.

Но не хочу пользовать его с itunes хотя у меня Imac.

 

Так меня плеер полностью устраивает.

И вот хочу продать его и взамен взять или 4g или 5g.

Какой из них лучше звучит?

И нормально ли работают с Rockbox.

 

Но всеже скланяюсь к 5g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что между ними есть какая-либо серьезная разница в звуке. Выбор плеера с более качественным звуком не интересует? Только айподы?


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите выбрать между этими двумя моделями?

Именно между этими двумя!

 

У меня не первый год ipod classic 7g, он меня всем устраивал кроме плохой совместимостью с Rockbox.

Тоесть через некоторое время переставал определяться компьютером. Только из за этого собственно и продаю.

Но не хочу пользовать его с itunes хотя у меня Imac.

 

Так меня плеер полностью устраивает.

И вот хочу продать его и взамен взять или 4g или 5g.

Какой из них лучше звучит?

И нормально ли работают с Rockbox.

 

Но всеже скланяюсь к 5g.

 

оба плеера - одинаковое гов.о. так что выбирайте любоЕ.


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею 5 видео 80ГБ. Толстый, брутальный аппаратик с жужжалкой-винчестером в животе. У него относительно айпода классик огромный недостаток - его можно слушать только соло, без пристёжки в бутерброд. Либо пристегивать к нему только усилитель через гнездо наушников, используя его штатный ЦАП на вольфсоне. Классик же позволяет ряду устройств обойти штатный ЦАП, пуская цифру на ЦАП пристёгнутого устройства, например, "сандроид тайфуна" и получить очень достойное звучание. Конкретно 4 и 5 - по моему, особой разницы в звуке нет.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время обладал ipod classic 80gb и cowon s9. В прямом сравнении cowon не оставлял никаких шансов ipod'у, хотя стоил дешевле.

Проблема только в интерфейсе управления - у ковона просто черт ногу сломит. Нужно долго привыкать, но на него наверняка можно кастомные прошивки ставить, я просто не интересовался.


В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

 

В прошлом:

 

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.