Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Scarborough Fair

Прошу помощи в выборе наушников.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Заранее прошу прощения, если создал тему не там.

Нужны вставные наушники с хорошей шумоизоляцией в пределах пяти тысяч рублей для музыки.

Чаще всего слушаю Death/Funeral/Melodic death metal. Реже Doom/Black. Поэтому ищу наушники с качественными басами.

Я понимаю, что за такую сумму мало что можно выбрать с хорошими басами (или нет), но всё же.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Scarborough Fair

Поделиться сообщением

Нужны вставные наушники с хорошей шумоизоляцией в пределах пяти тысяч рублей для музыки.

Источником для наушников что будет?

А качественный бас за такие деньги тяжеловато будет найти в любом случае, если только вторичка.

У меня в подписи Соньки, в них баса много, но он мутноват. А для ваших жанров чистота и акцентированность баса важна. Хотя в целом Соньками до сих пор доволен, учитывая их стоимость.

Изменено пользователем Mackey

Дома: Aune X1 PRO --> межблок Oyaide HPC - 22W --> Marantz PM-53 --> Philips Fidelio X1 (кабель Canare L-4E6S)

С собой: Fiio E17 --> Sony XBA-H1, Etymotic HF3

Поделиться сообщением

Источник iPhone 6 и ПК со звуковой картой Creative X-Fi Titanium.

Спасибо за совет.

Посмотрите Dunu Titan 1 или Ostry KC06A. Есть ветки на форуме и обзоры в инете. На мой взгляд для ваших источников большего не нужно.

Дома: Aune X1 PRO --> межблок Oyaide HPC - 22W --> Marantz PM-53 --> Philips Fidelio X1 (кабель Canare L-4E6S)

Поделиться сообщением

Почитал форум и вроде как получается, что в затычки для баса особо-то не подходят.

Решил всё-таки взять мониторные, наверное.

Что на счет Sony MDR-XB600 можете сказать? XB700 уже не выпускают и найти не представляется возможным, собственно как и XB1000. А эта модель есть даже в моём городе и заказывать не нужно будет.

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз.

А если рассматривать мониторные наушники, то что посоветуете?

Из вашего ценового диапазона даже с вторички не могу ничего посоветовать. Ничего из такого не слышал.

Возможно кто-то еще отпишется по Соням - не рассматривал их для себя.

А бас в затычках очень может быть, если вы не задаетесь целью "нужно больше басов". Баса бывает много или он бывает правильный - вот мне сейчас в Fidelio X1 много :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...