Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Tweak

fiio e10k

Рекомендуемые сообщения

Как вам этот маленький цап? :) Собираюсь использовать в паре с fidelio l1

Изменено пользователем Tweak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь приобрести, очень интересно. Сколько Ом он раскачать может?


Дом: Audio-Technica ath-m50x

Портатив: Audio-Technica ath-es7, Apple EarPods( дада они самые )

Ушли: Sony xba-c10( избавился к счастью ), Sound Magic e10( продал ), AKG Y-55( продал ), Sony mdr-ex650 (продал ), Audio-Technica ath-es55 ( умерли смерть храбрых через 4 года )

Цап/Усилитель: Fiio e10k( едет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая коробочка. для своего формфактора. раскачает даже сеннхи 650-е. и играет неплохо.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая коробочка. для своего формфактора. раскачает даже сеннхи 650-е. и играет неплохо.

А можно унать, какое в них звукчание:яркое, темное или теплое?И чего можно ожидать от них в играх?Ну, по-крайней мере, будут лучше в играх чем реалтеки? Изменено пользователем Tweak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, слушалии уже!?) есть счастливчики!?) какие стили идут на этой машинке?) Solar Fields, Towa tei, что нибудь такое.

каков характер, подача, моща?

можно ли слушать и заряжать одновременно?

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучание не яркое. комфортное. насчёт игр сказать не могу. но музыка будет лучше реалтека.

наушники то какие?


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучание не яркое. комфортное. насчёт игр сказать не могу. но музыка будет лучше реалтека.

наушники то какие?

етитская сила, круть! а можно чуть подробнее?) спасибо, значит не ярчит, интересно)

использую сенхи IE 80, за 50 баксов с алибабы, но хорошие, сравнивал с оригиналом, очень неплохо в сравнении, оригиналы помягче чуть, замодировал жестоко, добавил акустическую камеру на выходе трубки затыкона, кароче очень пручие получились, с фио фуджияма пиначат)

и можно ли на зарядке держать и слушать?

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty, наушники нужно заменить. на что нибудь оригинальное. в противном случае результата может не быть.....

о какой зарядке говорите? Е10 не нужно заряжать.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty, наушники нужно заменить. на что нибудь оригинальное. в противном случае результата может не быть.....

о какой зарядке говорите? Е10 не нужно заряжать.

ну ок, не я не потяну зенхи настоящие, есть ямы RH 5Ma, мейд ин джапан, офигенские но фио мой их не тянет, вообще) вот такие http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=30083#entry735530

мафон сгорел, паять сейчас не в тему, надо подкупить приборы, по приборам буду двигаться а не по звёздам. ямы прокачать сможет видимо, а может и нет, в динамике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPPING NX2 Ultra Slim Portable Audio Amplifier Headphone Earphone Amplifier, with USB DAC

 

такая тонкая штука, и дешевле чем е10к) кто-нибудь слушал? PCM2704 камушек фарширует цифру и 10мv) :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучание не яркое. комфортное. насчёт игр сказать не могу. но музыка будет лучше реалтека.

наушники то какие?

Я же написал, fidelio l1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty,на соседнем форуме есть тема по ним.

 

Я же написал, fidelio l1

у меня кстати были эти наушники. неплохие. раскачиваются легко. должны сыграться.

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An update to an affordable classic DAC/amp in our lineup... DAC and amp stages upgraded from WM8740-AD8397 to PCM5102-LMH6643 в смысле? что берберы не русские написали и в каком смысле апгрейд, там что волчара стоял раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty,на соседнем форуме есть тема по ним.

если на плеере, то меня там сегодня бананули, чел с ником "жмот" выразился что я мол г... купил, на зенхи мои, а я их ценю, особенно после мода)

кароче классный дак фио?) как он играет то, детальность, низы, вокал) мягко это хорошо) может это на вольфсонах версия, они мягчат, размывают чуть)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, на ваших наушниках вы не почувствуете разницу между чипами.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, на ваших наушниках вы не почувствуете разницу между чипами.

чел, владелец фирменых зенов, послушал мои с модом, на вопрос ну как? сказал - "это п...ц, это интересно", после на оригиналах сварганил типа такого же мода, но после "вернул всё" как было, типа зены он всё равно не слушает и оставлять модированными не захотел, но китайскую поделку оценил положительно) ну ещё ямаха есть, а они кайфные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty,на соседнем форуме есть тема по ним.

 

Я же написал, fidelio l1

у меня кстати были эти наушники. неплохие. раскачиваются легко. должны сыграться.

А есть что-нибудь получше за эту цену?Например HiFimeDIY Sabre USB DAC ES9023 ? Изменено пользователем Tweak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, на ваших наушниках вы не почувствуете разницу между чипами.

 

Здравствуйте, недавно приобрел Grado SR-325i. И понимаю, что встроенная с ноута не раскачиваает их. Вот, думаю тоже уложиться в 5к и заказать FiiO E10K. Что примерно на выходе получу? Слушаю funk, soul, jazz иногда rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что примерно на выходе получу?

е10 вы их не раскроете. Попробуйте в магазине послушать сначала.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет такой возможности. Имею ноутбук 12 года и Ipod Shuffle и прям отчеливо слышу, что уши не раскрыты ,хоть, это и моя первая серьезная покупка в сфере музыки. Так же не хотелось бы выходить за пределы 5к, т.к. на сами уши ушло немало денег по моим меркам ,и если бы мне сказали год назад, что я потрачу столько "хасла" на музыку, то я бы очень сильно удивился и не поверил бы. Как вообще повлияет этот усилок на звук в Grado? И что можно еще сделать,чтобы ,как это говорится: to improve the sound quality?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mind_Invader, на вашем месте я бы поискал на вторичке семигор и договорился с продавцом о возврате, если не устроит.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.