Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mebaru

прошу помочь с выбором до $300 - Audio-Technica, Philips, SoundMAGIC, NAD, Denon?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

 

Собираюсь приобрести наушники ценой до $300. Мучаюсь с выбором и честно сказать голова уже чуть распухла от чтения форумов русскоязычных и английских. Обо всем по порядку.

 

Покупать буду зарубежом. Сейчас сезон хороших скидок.

Живу в глубинке, послушать нет возможности и приходится как-то ориентироваться на чужие вкусы. Сразу хочу отметить, что аудиофильского опыта нету. Это будут первые мои наушники такого уровня. После прочтения обзоров приобрел плеер iBasso DX50 и теперь подыскиваю к нему уши.

 

Слушать буду в основном дома, редко на улице. По-этому не очень хотелось бы уши открытого типа, чтобы не делится с окружающими своими музыкальными вкусами :) Хотя говорят, что наушники этого типа имеют более "воздушный" звук.

 

В жанрах музыки я всеяден, но кое-какие приоритеты есть. Очень часто слушаю рок (например, симфонический детметал), часто русский рок, не редко джаз / блюз / неоклассику, бывает электронщину вроде трипхопа, но реже. Также хотелось бы начать "качественно" слушать классику. Стало быть нужны наушники более или менее универсальные, если такое вообще возможно за эти деньги.

 

Сначала я было выбрал Audio-Technica ATH-m50x. Привлекательные отзывы, хорошая цена, басы говорят хорошие и детализация. Но потом я не один раз прочел, что m50x дорисовывает бас и не лучшим образом "приукрашивает" звук, и вообще это "супер-уши" для непрошаренных казуалов вроде меня :)

 

Кто-то с форумов советовал кому-то вместо m50x посмотреть NAD Viso HP50 - я тоже посмотрел и мне понравились отзывы, но из них я выяснил, что эти уши больше подходят для классики и джаза, а вот для рока не ахти - писали, что визжат высокие, слабоват бас и т.д.

 

Далее я стал выбирать между SoundMAGIC HP100, Philips Fidelio X1 и даже начал думать о Denon AH-D2000, пока окончательно не зашел в тупик. Про Филипс красочно пишут, что они наиболее сбалансированы без ярковыраженной жанровой направленности, что наушники везде звучат хорошо и на мобильниках, и на компе, и на хорошей акустике. Но родной шнур нужно сразу заменить. HP100 очень хвалят, но многие жалуются на комфорт.

 

Denon AH-D2000 - легендарные уши с чарующим звуком, но сняты с производства по-этому с этим бюджетом только б/у (что само по себе лотерея в надежде на чужую честность). Из плохого - люди часто отмечают проблемы с креплением чашек у этих наушников. Не уверен, на сколько это критично.

 

Из б/у еще смотрел на AKG K712 PRO, но выходит уже дороже, под $400.

 

Буду очень признателен советам людей в выборе как этих так и любых других незаслуженно опущенных мной наушников с похожим ценником. Надеюсь, все обстоятельно описал :)

Изменено пользователем mebaru

Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередной ночи чтения отзывов и обзоров, диапазон выбора сузился до Philips Fidelio X1, Philips Fidelio X2 и SoundMAGIC HP100. Склоняюсь больше к X2, а в HP100 нравится цена :)


Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй закрою вопрос предложив Focal Spirit Professional,закрытого за эту цену больше взять толком нечего,по совокупности качеств под ваши требования явный лидер,закрытые,с неплохой шумкой,лучший охватывающий уши портатив в своей цене на данный момент,отличный хлесткий и не перекачаный бас,середина и верха тоже звучат очень приятно и не завалены,единственное сцена узковата,нет той самой воздушности,свойственной открытым наушникам.

Если все же обратить внимания на открытые,тут главных претендента два,лучшими я считаю AKG K712 Pro,но их ваш плеер не раскачает,они требуют очень хорошего усиления,и Fidelio X1/X2,раскачиваются они очень легко,но тут уже начинаются компромиссы в виде не очень собраного рыхловатого баса,приглушеных вч. вот вам три кандидата обозначились,по остальным,сенхи HD650 тоже требуют серьезного усилителя,деноны D600 просто не стоят своих денег и мягко говоря не блистают,D2000 интереснее,но только вторичка,да и не то чтобы самый лучший вариант

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй закрою вопрос предложив Focal Spirit Professional

одно но. они не охватывающие.

а в филипсах отличнычный панч а не какой то рыхлый бас.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй закрою вопрос предложив Focal Spirit Professional

одно но. они не охватывающие.

а в филипсах отличнычный панч а не какой то рыхлый бас.

В филипсах именно рыхлый бас,если это вы считаете отличным панчем,то к сожалению вы не слышали действительно качественный бас

Я считаю их имеет смысл взять только при двух условиях,фокалы не подошли посадкой,а акг нечем раскачивать,тогда банально нет выбора

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В филипсах именно рыхлый бас

у них отличный бас для открытых наушников. у закрытых конечно же преимущество.

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стоковым кабелем бас у X1 откровенно хреновый. Даже недорогая медь ощутимо меняет ситуацию в лучшую сторону. А если поставить серебро, то вообще класс будет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В филипсах именно рыхлый бас

у них отличный бас для открытых наушников. у закрытых конечно же преимущество.

Еще скажите что у них так ненавистные вам сибилянты. и довольно сомнительно говорить что у закрытых преимущество,я вам сходу перечислю с десяток открытых моделей с отличным структурным басом,да что далеко ходить,те же AKG K712 Pro имеют бас куда более качественный,и,о чудо,они же открытые,по вашей логике там должно быть все печально

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы.

Значит AKG K712 Pro отпадают раз плеер не расскачает, другой техники у меня нету. Почитал про Focal Spirit Professional - с такими рекомендациями интересный вариант, хотя и несколько дороже ($350).

 

Смущают только 2 момента:

1) on-ear посадка с небольшим размером чашек и то что по отзывам эти наушники неплохо сдавливают голову. Говорят, людям с большими ушами :) лучше предварительно попробовать. Мои уши такого нормального мужского размера, не так чтобы очень большие но и не маленькие :)

2) второе что смущает, но чуть-чуть, то что часто указывают нейтральность звука этих наушников, больше подходящую для студийной работы, чем для бытового прослушивания и очень узкая сцена - плохо для классики которую я собрался слушать и отдельных жанров рока вроде symphonic deathmetal который я часто слушаю.

 

В филлипсах X2 (думаю X1 уже нет смысла расcматривать при схожей цене, пот отзывам они чуть лучше предшественника) нравится то что куда их не подключи, что к телефону, что к ПК, что к хорошей аудиотехнике - везде они звучат хорошо :) Воздушность-широта сцены опять же, большая универсальность наверное, но тогда только дома слушать.

 

Склоняюсь больше к Focal Spirit Professional, только чашки беспокоят, а попробовать негде :(

 

Обновлено: а что можете сказать о Focal Spirit Classic?

Изменено пользователем mebaru

Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классики чуть кривее по тоналке,про довольно ровные,примерить их конечно желательно,ухо в них помещается полностью,но прижим довольно плотный,это скорее ниша портатива,чисто домашние наушники конечно ощутимо комфортнее по посадке,хотя я на работе в фокалах бывает по 8 часов их не снимаю,и впринципе не жалуюсь. плюсы и минусы филипсов я вам уже расписал,дальше решать вам

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду думать. Ушами этими я конечно загорелся. Но наибольше меня смущает то, что Focal Spirit Pro рекомендуются как наушники для рока, с великолепным бассом но с очень камерной сценой. Я переживаю, что куплю прекрасные, но слишком жанровые наушники. Покупать сразу же другую пару для иных музыкальных стилей у меня пока нет возможности.


Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что фокалы жанрово нейтральны,у них достаточно задора и драйва для для метала и электроники,в то же время они достаточно ровные по ачх и тоналке,что радует и на других жанрах,в них действительно очень и очень хороший бас,но это ведь для всех жанров хорошо,как я уже говорил,единственный минус это зажатая сцена,но за сценой вам к открытым наушникам

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mebaru,

 

Если нравится звук DENON D2000, то ищите очень драйвовые ушки AUDIO-TECHNICA ATH-ES10. Они тоже сняты с производства, но новые еще можно найти в Японии, что я и сделал


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D2000 хороши спору нет,но в идеале им еще ставить деревянные чашки и менять провод(грубо говоря апгрейд до D5000),а ES10 вообще накладные,и в плане комфорта как по мне они еще ниже фокалов

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku,

 

насчет комфорта у ES10 у мне проблем нет, на мой взгляд очень удобная и легкая конструкция, а то что накладные в определенном смысле это плюс, во-первых легко переносимые (для портатива) во-вторых уши не потеют, что очень актуально летом для закрытых охватывающих наушников


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал о ATH-ES10 - интересные наушники. Действительно, в Японии их купить не проблема и они значительно дешевле D2000. Но отзывы о них довольно противоречивые. Это местами и обожание, и жесткая критика, т.е. уши весьма специфические, видимо как и D2000, которые ровными назвать нельзя насколько я понял. Как можно их описать в сравнении с X1, D2000 и Focal Spirit Pro?


Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот отзыв о ES10 с яндекс.маркет насторожил:

 

Я скорее отношу себя к аудиофилам, поэтому отзыв соответствующий :) Наушники, конечно, неплохие. Прогресс по сравнению с at-es7. Не так крикливы, в отличие от последних. И сами наушники довольно приятные. Но вот проигрывают другим наушникам в этой ценовой категории они довольно сильно. На тяжелых жанрах, где много инструментов, особенно на гитарных партиях - каша. Электроника звучит неплохо, но не качает так сильно. Заметно не хватает более выраженных высоких частот.

Деноны 2000 с Маркл модом звучат гораздо живее, быстрее (особенно, басы), динамический диапазон шире.

Фонаки - и дешевле и приятней звучат.

Слики SA6 дают гораздо более точное звучание, без образование такой каши. Список можно продолжать еще долго.

В общем, если брать БУ за половину цены на я-маркете - это нормальная покупка. Обычную цену не оправдывают.


Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс.маркет это последнее место где можно читать про качество аппаратуры...То что процитировано вами на мой взгляд просто бред особенно вот эти перлы

Электроника звучит неплохо, но не качает так сильно. Заметно не хватает более выраженных высоких частот.

 

Наушники отличные для тех кто любит живой вовлекающий звук и негативные для тех кто любит скучное мониторное занудство или типа зенхов 650.

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс.маркет это последнее место где можно читать про качество аппаратуры...То что процитировано вами на мой взгляд просто бред особенно вот эти перлы

Наушники отличные для тех кто любит живой вовлекающий звук и негативные для тех кто любит скучное мониторное занудство или типа зенхов 650.

На счет яндекс.маркет думаю вы правы. К сожалени, я могу судить только из чужого опыта, так как своего не имею вообще :) вот и приходится интересоваться разными мнениями. Некоторой критики этим наушникам хватает все-таки, и на этом сайте, и на head-fi.org. Например, на том же head-fi.org много жалоб на излишнюю бассовитость, низкое качество сборки, шнур, рекомендации о том что их надо допилить сначало.

 

Меня интересуют ATH-ES10 в сравнении с X1 - возможно, вы могли бы дать какое-то сравнение, так как часто эти наушники рекомендую в одном контексте и ценовом диапазоне (портатив)?

 

Опять тут же достаточно авторитетными форумчанами упоминалось, что ES10 по качеству звука не дотягивают до Focal Spirit Professional.

Изменено пользователем mebaru

Marantz HD-DAC1 - Philips X2, Denon AH-D7000. iBasso DX-50 - JVC HA-FX1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mebaru, я, как владелец ES10 с 4-летним стажем, увы, должен подтвердить слова @Павел Otaku о посадке: это далеко не для всех станет эталоном комфорта. Как ни крути, а ES10 - 100% накладные, то есть амбушюры при любых ушах лежат на ушной раковине. Поэтому, к примеру, у меня примерно через 30-40 минут уже возникает усталость "примятой" ушной раковины, и хочется их снять.

 

При этом в части звука (с учетом того, что это весьма субъективная категория) я однозначно считаю их для себя интереснее Фокалов, которые я слушал в несколько "приемов" в магазинах. Конечно, можно предположить, что с прогревом звук Spirit Pro выйдет на новые высоты, но...

 

Philips X1 с ES10 сравнивать крайне сложно. При том, что X1 - это, пожалуй, "мои любимые наушники из тех, которых у меня нет" :-))), но все же ES10 - закрытая накладная модель, которая влет сливает X1 по комфорту и пространству, столь же легко "уделывая" их по транспортабильности и звукоизоляции. Это как что лучше - landrover defender или S-Klasse. Конечно, S-Klasse до первого раскисшего проселка :)))


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.