Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

GirlsDeMo

Наушники "затычки" для Cowon D20

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

до сего момента слушал музыку через гарнитуру для телефона СониЭрикссон, но решил всё-таки купить адекватный отдельный плеер, чтобы было побольше памяти, да и звук для меня очень важен. В итоге остановился на Cowon D20, но оказалось, что моя якобы хорошая гарнитура просто не тянет все звуковые дорожки, например голос в песнях я не слышу вообще, как будто играют "минусовки", т.е. только музыка. Вариант покупать полноразмерные наушники отпадает сразу, поэтому обратил внимание на что-то более-менее качественное из "затычек" и выбрал AKG K 391 NC. Пока они находятся в предзаказе, вот решил уточнить, может быть вы подскажете мне, что можно купить из "затычек", чтобы был полноценный звук? Подойдут ли те, которые я выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как их можно было выбрать?

лучше снимите предзаказ

просьба объяснить почему и что стоит выбрать, был бы признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите от звука?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите от звука?

слушаю разную музыку, поэтому не нужны ни сильные высокие, ни слишком глубокие басы, нечто среднее...главное чтобы были слышны все инструменты и, соответственно, голос

также было бы неплохо, если бы они действительно помогали уменьшать внешние шумы в метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha eph-100, поразительные наушники, и, если есть возможность послушать rockitsound r50


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha eph-100, поразительные наушники, и, если есть возможность послушать rockitsound r50

благодарю, завтра заеду в Перово и послушаю, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ни тех не других.....


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ни тех не других.....

кстати да...

а почему не стоит брать то, что выбрал я? по какому принципу необходимо подбирать? по каким параметрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если Вы заедите, тогда все вопросы снимаются) На вкус и цвет....


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, плюсую за SE215. Голос неплохо выдают, но гитары мне особенно в них нравятся.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sound Magic PL50, Shure SE215(clear) ,VSONIC GR06


дом: Matrix RIP-- Семигор -- Sennheiser HD 558,Audio-Technica ATH-AD 700, Audio-Technica ATH-T44

Портатив: Cowon C2 + Shure SE215, TDK IE500,Yuin PK3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Adario
      Здравствуйте.
       
      Сейчас владею плеером cowon d20 и наушниками sennhieser ie8i. Слушаю в основном электронику, в формате mp3.
      Уже очень давно пользуюсь затычками и хочу попробовать уши побольше, почувствовать разницу.
      В виду наступающего лета (ха-ха) буду слушать музыку на велосипеде. Соответственно наушники должны обладать некой шумоизоляцией. Внешний вид не особо беспокоит, но об удобстве забывать тоже не стоит.
    • От brainyman
      привет.
      назрел вопрос покупки плеера. остановился на этих 2х моделях cowon c2 и d20. сравнений нигде не нашёл видимо из-за того что d20 недавно только вышел. в первую очередь интересует качество звучания. сейчас пользуюсь sansa fuze+ на рокбоксе. стоит ли его менять вооще на какой-либо из вышеперечисленных?
      спасибо заранее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.