Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Вечный

Сломали Pioneer SE-M380, ищу замену

Рекомендуемые сообщения

Использую на компьютере наушники Pioneer SE-M380. За 5 лет нареканий нет ни каких. Мне их сломали, приходится выбирать новые. Не знаю что и подобрать. Увидел в продаже Pioneer SE-M390, вроде по ТТХ такие же, да и фирма мне знакомая. Но может есть что-то получше? Бюджет около 2 000 рублей. Люблю слушать музыку в стиле d@b, dubstep и в таком духе. Играю в игры.

В прошлом году подарили Sennheiser HD 201, для компьютера они слабоваты, наушники только для плеера.

Сейчас выбор огромный, но на чем его остановить? Ходить со смартфоном и слушать, мне кажется, что Андроид не вытянет и половины интересных мне моделей.

Что мне понравилось учитывая ТТХ и отзывы:

- Sony MDR-MA100

- Sennheiser HD 215 II

- Philips SHP6000/10

Хотелось бы с односторонним подключением кабеля и кабель был плотный.

На сколько знаю, чем выше импеданс, тем качественнее звучание, но раскачать высокий параметр, компьютер не сможет, не говоря уже о смартфонах. Оптимально 32Ом это только мои суждения, так что могу ошибаться.

Вообще уши выбираю для дома, не собираюсь с ними ходить по улице. О смартфоне говорю лишь потому, что скорей всего на нем в магазине придется проверять и подбирать, а вот сможет ли он мне дать картину звука, которая будет на компе я не знаю. К слову, смартфон ZTE v880e, если это что-то даст.

Старые Pioneer SE-M380 мне немного давили, после долгого прослушивания уши болят. Поэтому хотелось бы не очень тугие, но и чтобы не слетали.

P.S. не люблю наушники с микрофоном (гарнитура). Это бред! Так же с регулятором громкости на проводе, так же не уважаю.

Изменено пользователем Вечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jvc hag-101 еще норм

 

уж точно лучше хд215-х


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC HA-RX 500/700: почитал я про них, нужно слушать, но они только по предзаказу из Москвы. У нас в Воронеже их нет. Жаль.

jvc hag-101: Эти что-то прям пугающе дешевые. Я Pioneer SE-M380 в свое время брал за 1.5 рубля. А за 700 Синхи лежат без дела. Бюджет можно увеличить до 2000... Хочется конструктива побольше, а не сухие, к примеру: "Audio-Technica ATH-T300 вот эти, покупай. Классные".

 

P.S. Audio-Technica ATH-T300 приведины как пример, не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.