Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
iLuXa

Сложности выбора вкладных наушников с шумоизоляцией

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

 

 

Прошу помощи в выборе вкладных наушников с шумоизоляцией, для плеера.

 

Мой плеер: Cowon S9 (без усилителя).

Мои предпочтения в музыке: drum and bass (в большей степени intelligent, darkside), hardstyle, schranz, breakcore, hardcore, breakbeat, trance (в большей степени hardtrance, dark psy, fullon), ambient (в большей степени psy ambient). В принципе, я - меломан и порой слушаю метал, соул, трип-хоп, блюз... но перечисленное выше слушаю постоянно.

Качество аудио-материала: lossy (в основном mp3) и lossless (в основном flac).

 

Пожелания к наушникам:

Бас: чёткий и глубокий, не забивающий собой общую картину.

Кабель: прочный, желательно длиной 1.8-2 метра, без элементов управления громкостью.

Цена: 5000-6000 руб.

 

В разнообразии марок и моделей совершенно запутался. Почитав форум, меня заинтересовали следующие модели: Shinwoo Tech T-PEOS H-100, Brainwavz M2. Очень насторожили отрицательные отзывы в отношении Yamaha EPH-100, рассматривать не буду.

 

 

С нетерпением жду ваших советов.

Благодарю заранее.

Изменено пользователем iLuXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь баса, бери сенхи ©. Даже простенькие CX300 дают отличный(за их цену) бас. На твой бюджет можно поискать IE60.


UM Merlin + DX100.

 

Были:

Наушники М50, M30, Shure 840, DT100 32 и 400Ohms, IE 8, Westone 4r, DT770PRO/250Ohms, Yamaha EPH 100, DTX 101IE.

Источники: Ipod Classic 6th gen 160 gb, Fiio E17 Alpen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.

 

Фрозен, спасибо за ответ. Подумал хорошенько и купил Brainwavz M2. Сегодня привезли.

Мне особо сравнивать не с чем, но как звучат - понравилось, не зря их хвалят. Подкрутил эквалайзер и улучшайзер на своём S9 - адовые басилии полились в моск.

Почитав про них решил прогреть изотеком. Медведи на голове вроде не отплясывали камаринского, мб услышу разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Аштынбек
      А продаже арматурные внутриканальные наушники Westone UM Pro 30 Smoke.
      Состояние идеальное, практически не использовались, ещё стоят первые родные пенки из набора.
      Полный родной комплект.
      Фотки из интернета - по необходимости добавлю (неважнецкие) свои.
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Телефон для связи - +79522387719
      Отправка, конечно тоже возможна.
    • От bzx
      Друзья, посоветуйте охватывающие с максимальной пассивной звукоизоляцией. Микрофон любой конструкции. Звук - как у w5000 ). Ну или почти). Назначение - шумоизоляция, музыка фоном на работе (классика, джаз), ну и ... скайп, вебекс
    • От Никита Зайкин
      Привет. Выбираю TWS'ы. RHA нравятся дизайном, наличием БТ 5.0. Отзывы тоже положительные. Но пугает отсутствие aptX и довольно высокая цена. Есть что сказать насчёт них? Какие альтернативы?
    • От Котяк Учёный
      Убились мои накладные соньки, и вот, решил найти новые вкладыши, и встретился с дилемой. Их нет, или они плохи.
       
      Но пробираясь сквозь мусор, вся же, увидел пару сияний. Но, не могу теперь выбрать.
      Прошу помочь, или может предложить что ещё интереснее, (к примеру китай (Али) предлагает ещё кучи и кучи похожих моделей, но я не силён в этом.)
       
      То что я нарыскал:
      Xiaomi 1More (piston. как я понял?)
       
      Красивые до жути, прикольные, хвалебные, отличные. Но что не так с характеристиками. Чувствительность пишется где то 98dB где то 107±3dB. Ы?
      Ещё какая то Апдейт версия, которая помимо оптимизации для айфона Чёт ещё даёт... Да да, я не знаю как понять их английский технический.
       
      Sony STH-30/Sony STH-32

       
      Люблю сони, какая то стильность и надёжность что ли. Но о этой 30 модели нету вовсе отзывов толком. Ну ни как не сравнить с предыдущим вариантом.
      Так ещё выходит и 32 версия о которой понятно Нефига. ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ??? Тоже самое? те же частоты и оболочка. Одно слово, ЧЁИТО?
       
      я бы ещё пару написал, но убила желание фраза к почти всем иным наушникам. Хороши для своей цены. WTF?
       
      Прошу, помогите с вопросом Что лучше из этих, или может свои варианты?
       
      (а в начале хотел найти в мои sony mdr e9a, динамик под размер (13мм вроде), чёт бида, нет таких)
    • От Tr1cky
      У меня тут в ближайшее намечается поезда и по этому случаю хочу купить себе новые внутриканальные наушники. Сейчас чаще всего слушаю музыку через плеер iBasso DX80 с ушами Audio-Technica ATH-M50X, звук полностью устраивает, но не хочется пятидесятки с собой таскать во время поездки. Из затычек сейчас есть Vsonic VSD3 и гибриды Сяоми. Vsonic не устраивают очень гулким звучанием, а в Сяоми совсем не звучат тарелки. Слушаю разную музыку, но процентов 70 медиатеки - различные поджанры метала. Бюджет - около 5к рублей.
      Заранее спасибо за помощь!
       
      P.S. Очень боюсь сибилянтов, т.к. даже на вроде как "темном" DX80 на разных ушах частенько некоторые треки начинают резать уши.
    • От Никита Зайкин
      Здравствуйте, аудиофилы и нет.
      По сабжу:
      Нужны затычки или вкладыши ценой до 3,5к рублей. Музыка: "трэп", альтернатива, вокал. То есть низы должны быть получше.
      Присмотрел сеннхи ie4 и всоник гр06. Скажите, они нормальные? Слушать буду на смарте с цапом wolfson.
      Подскажите свои варианты или дайте что-то лучшее за это цену и всё.
    • От Originalfake
      Добрый день, уважаемые!
       
      Год использовал Sennheiser CX300-II, знаю, что данная модель не котируется среди аудиофилов, но для меня их звук был просто откровением, хотя позднее начал замечать их минусы. Сейчас думаю снова покупать их или двигаться дальше.
      Уже несколько недель не могу определиться с выбором, собственно, подобрал такие модели:
      Sol Republic JAX (на спам)
      MEElectronics EDM Universe D1P (на спам)
      Cresyn C510E
      Sennheiser CX300-II
      Creative HITZ MA350 (на спам)

      Буду использовать с новым HTC One M8, чьи аудио-возможности очень даже нахваливают. (пруф)
      Слушаю различные жанры, но больше предпочитаю рок.
       
      Хотелось бы внести однозначность конкретно данных моделей. Я знаю о производителях вроде Brainwavz, beyerdynamic и им подобных, но их я оставляю на крайний случай, ибо мне также важен дизайн, не только звучание. Насчет Skullcandy я сомневаюсь - не хочется слушать что-то ниже качеством, чем CX300.
      Если вы забракуете мои варианты, был бы признателен за рекомендацию затычек с несимметричным кабелем в районе 25-50$
       
      Спасибо!
    • От moro
      Друзья, назрел такой вопрос: какие вставные (они же вкладыши на яндекс-маркете) наушники вы можете порекомендовать?
       
      Сколько затычек (вакуумные которые) перемерила - во всех очень не комфортно (ухо болеть одно начинает), даже если ставить самые маленькие насадки. А в накладных сейчас жарко, ну и, хм, прическа портится (да, это оказалось важным, ходить с примятыми волосами как-то не очень приятно).
       
      Цена пока что роли не играет. Слушать буду с cowon x9, музыка разная - от инструментальных композиций и блюза до адского злого металла.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.