Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Купил в Doctorhead Sennheiser IE 80, купил 26.08.12. Затрещал правый динамик, сдал по гарантийному ремонту 22.09.12. Сказали что в течении 2ух недель позвонят, или ремонт или замена. прошло 2 недели тишина, решил позвонить сам, ответ таков - ремонту не подлежат, замена, но в наличии их пока нет и в течении следующей недели привезут приезжайте поменяем. Разговор был в пятницу 5.10.12. В воскресенье 7.10.12 думаю дай позвоню, сказали что они в наличии есть приезжайте поменяем, стал собираться звонок из Doctorhead, не ехайте не можем найти вашу квитанцию и наушникии в понедельник позвоните будем разбираться кто вам такое сказал. Повторяю ещё раз, прошло 2 недели как я сдал наушники по гарантии, а она состовляет 2 года, короче у меня ни наушников ни денег (стоят9980р). Внимание клиента ! Условие ремонта. пункт 6.При наличие гарнтии на изделие приём осуществляется на экспертизу срок прохождения 11 дней. В случае обнаружения неисправности по вине изготовителя,ремонт или выдача справки на замену изделия производится в течении 10 рабочих дней. Это написано в квитанции которую мне выдали. Вот такая организация Doctorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.