Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Fro1sty

Beyerdynamic T70 (250) + HM-601 + усилитель (?)

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

1. Нужен ли усилитель для такой связки? Посмотрел, вроде сам HM-601 их раскачать не в состоянии (недостаточно выходной мощности (если что-то путаю поправьте) при такой нагрузке). Иными словами "Стоит-ли?"

2. Какие усилители будут, что называется "самый сок" из несильно дорогих, конечно. Что максимально раскроет "преимущества" Тесла, покажет ее, так сказать?

3. Что из этого максимально подойдет: iBasso d2+ BOA, iBasso D-zero. Может есть что получше из той же ценовой категории?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не против, вот только T70 у меня "без году неделя", пока менять не собираюсь.

А по существу, ничего не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема что в 601 достаточно не плохое усиление . так что не факт что с такого ряда усилителем они зазвучат иначе .

 

все перечисленные имеют сравнимый усилитель . может фиУ будет немного мощнее .

А по существу, ничего не подскажете?

 

а по существу , как не грубо это звучит : нужно было подумать головой перед тем как покупать такие ухи к портативу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю перспективным покупать костыли . лучше продайте 601 , и купите плеер класса выше , типа Colorful Colorfly C4 PRO

либо пойдите послушайте предложенные 770е .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не считаю перспективным покупать костыли . лучше продайте 601 , и купите плеер класса выше , типа Colorful Colorfly C4 PRO.

Никого мы продавать не будем ( кот Матроскин)..... а купим плееров и ушей скоко надо-на все случаи жизни...


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viewtopic.php?f=24&t=16823 вот тут почитайте если еще актуально.

 

ЗЫ ИХМО Т70 звучат гораздо лучше 770


sgs3 -> dac/amp iBasso D12 Anaconda + beyerdymamic t70/250

===

android транспорт + телефон:

http://www.head-fi.org/t/595071/android-phones-and-usb-dacs/1710#post_9161612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.